Время залечивает раны и боль падает на дно души, как на дно падает песок в песочных часах, это точно
Завтра будет другой день, другие мысли, другие дела и боль начнет проходить
Прочие дела домашние
Если МЕРЗКО на душе....Как думаете - завтра будет лучше?
Обязательно! Оптимизм - фундамент хорошего настроения в любой ситуации! Улыбнись:)
Завтра не наступает. Будет день-будет пища.
Всё преходяще! И будет новый день!
в любом случае.. . по-крайней мере ТАК мерзко уже не будет. Будет или лучше или хуже.
В завтрашний день надо смотреть с оптимизмом. Выше голову и будет все ХОККЕЙ
купите на полтинник у кассирши совсем немного счастья и весны!!!
Помыть душу-подарить ей расслабление и немного приятных минут, подумать о хорошем и о светлом будущем.... И она отблагодарит Вас устойчивым отличным настроением!!! УДАЧИ!!!!
Когда-то прочитала прикол: "Я сегодня не такой, как вчера. А вчера я был вобще - НИКАКОЙ! " Может хоть чуть-чуть вас развеселю....
Марина Скворцова
Спасибо!
Все пройдет. Пройдет и это. Не придавай важности сегодняшним огорчениям. Завтра у тебя будут новые.
horoshii vopros. neznau. mne tozhe siodnya na dushe merzko i vchrea bilo, mogu toka nadeyatsya chto zavtra luchshe budet
Если поддаться этой мерзости - то завтра будет еще хуже.... надо ДЕЛАТЬ! Бейте лапками, выбирайтесь из тоски и мерзости!!!
Надейтесь на лучшее, ожидайте худшего!
завтра всегда будет лучше, чем вчера. надо верить. бывает по всякому. время то идет.
Думаю - ДА, утро вечера мудренее.
обязательно! завтра ведь суббота
Должно быть лучше!