Прочие дела домашние
Ваш подлый будильник завтра, очень мерзко, во сколько прозвенит?)))))
а у меня вот какой будильник!!!
но точного времени у него нету, будит с 6 утра, это самое рано и до 6.30-это самое поздно...

Татьяна Рудченко
Спасибо, Наташа! Хоть уже почти пятница, но понедельник у меня был почти не тяжёлый))))))
Он будет молчать, я в отпуске.
Не завожу.
Встаю, когда сама проснусь.
В семь утра....
Ни во сколько.
в 5.30....включится телевизор погромче.... там как раз в это время заставка новостей начинается....
ни какого нет
Не прозвонит - я переводчик, работаю на себя. Встану, не спеша позавтракаю, и в уютной домашней обстановочке за работу...
хз.. как сын проснеться-вот он мой будильник!
не прозвенит.
меня разбудит сладкое сопение сынишки в 10.00
в 7,00, но я везучая пока. Старшую дочку в школу провожу и немного с младшей под бочком еще посплю.
я не слышу будильник, меня будит муж!)))
в 6 00 по Моск вр.
как всегда в 5:50
6,50 сыночка в садик собирать
Сначала в 5.50, потом в 6.00, а потом в 6.10 и я встану. ((((
А может, буду валяться до 6.20, но потом уж точно встану...
ахаха у меня хороший будильник)))) )
http://budist.ru/
Татьяна Рудченко
Привет, Риммулька!))))))

В 5-40, работаю в другом городе, привычка уже
В 5:20, проснусь, подумаю, решу что можно поспать ещё полчасика, переведу на 6:00 и засну, потом так же до 6:30, таким образом когда дойду до 8:00 и прснусь выключу поностью и встану в 9:32, или в 9:46, ну короче до 10:00 точно встану, надеюсь...
никогда у меня наконецто каникулы))))))