Прочие дела домашние
Навеяно некоторыми вопросами. Почему жёны терпят мордобой??
Как так получается, что из всего говна женщина выбирает самое говно и с ним остаётся. Рожает детей, которые тоже потом по роже от папаши получают!! Как этот синдром называется??
схоже на "Стокгольмский" синдром. когда жертва любит своего мучителя. скорее всего, женщине некуда идти, она материально и морально зависит от такого мужа. нет поддержки извне. неуверенность в себе.... причин куча. притом, как я читала, избавляясь он одного тирана, такие женщины зачастую получают тоже самое в новом браке (
Деваться больше некуда видимо. Некуда уходить, тем более с детьми.
Боязнь остаться одной, осуждение окружающих - как женщине этой кажется. На самом деле все, разумеется, не так
Плюс воспитание такое - женщине надо выходить ЗА муж и сохранять семью во что бы то ни стало
Сохранять, конечно, надо, только не рассказывали - как именно!) ) Поэтому самый простой способ - просто ТЕРПЕТЬ
Не знаю, не пробовал.
Любят роль жертвы.
Кошмар)) ) Почитала ответы на вопрос из ссылки, который вы дали Новой- прибываю в глубоком шоке)) ) Такой обсурд советуют, муж избил-притирка. - БРЕД. Я думаю тут у людей синдром, а не у женщины. Синдром- бьют по чужой роже- не больно, можно и потерпеть.
Таня Я
Вот- вот!! я тоже просто в ужасе от ответов!!
Зачастую этот синдром называется: негде больше жить. Или: материальная зависимость. Или: люблю его и такого. А у некоторых: садомазо прикалывает. В самых запущенных случаях: боюсь что-то менять или кому я нужна.
Ситуации бывают разные.... Обычно терпят, когда зависимы от мужчины и уйти не куда.. . Некоторые считают, что это малообразованные женщины.. . Но у меня соседка с Высшим медицинским образованием, а тоже терпит мужа-деспота и с синяками ходит,...
Мне жаль таких мужчин. которые нисходят до мордобоя. Запомните, МУЖЧИНЫ, женщину нельзя бить даже цветами, если, конечно это МУЖЧИНА. Ну а женщины с низким интеллектом видимо терпят таких идиотов!
ЭТОТ синдром называется-глазам своим не верю! Мой был зам начальника милиции .Была любовь, потом разборки с мордобоем начались ...казалось это случайность, нервы -Я ведь любила!! ! и никогда в моей семье и окружении такого не было ..Поэтому казалось этот ад закончиться .это случайность ...Пока в реанимацию не загремела .Вышла - поняла, многие женщины не обижаются на такие вещи, и даже оправдывают дружно его поведение!! ! Отходила его так, что боялся рядом, не дай Бог уснуть, и ушла, жаль только свое здоровье и глупые мечты.
Таня Я
Ничего себе =(((( Аж в реанимацию!!!!Что ж Вы врачам сказали? А как Вам удалось избить его?
Вот эти откровения просто взорвали мозг, такое разве возможно?
http://www.narkotiki.ru/forum/read.php?f=1&i=46084&t=42841
Таня Я
Ужас.
синдром остаться одной
нравится им когда потом извиняютя, а она ГЕРОИНЯ прощает.... и что у мужа чувство вины перед ней всегда
дайте ссылки на вопросы, интересно. что-то я таких дур не видела)
Таня Я
http://otvet.mail.ru/question/45053348/ парадоксален не вопрос, а ответы!!! почитайте, что советуют.
неуверенные в себе женщины! которые не терпят, их за это очень уважаю!