Прочие дела домашние
Навеяно некоторыми вопросами...
Интересно, а женщины догадываются, каким образом продукты попадают в холодильник?
Наверное "нет",как и мужчины думающие что продукты холодильник вырабатывает вместе с холодом!
Догадываются. И даже знают, что с ними делать!
У меня наоборот! Мужчины не догадываются, как продукты попадают на стол и в холодильник!
Интересно так как ты многие думают? В самом деле скорее наорборот, муж всегда говорит и чего ты все в холодильник прячешь
С помошью мужика, т. к. мамонты крупные пошли, самой в холодильник не впихнуть. А мужик может впихнуть невпихуемое
Этот вопрос лучше к мужчинам отнести.
Ну дык, муж же приносит пакеты с едой и их нужно разбирать)))) 0-так и попадают из пакетов)
исключительно с помощью нас . не напишешь список с точным количеством и названием накупя т фигни
Скорей всего этот вопрос надо адресовать мужчинам, женщины как раз ходят по магазинам и покупают продукты, а мужчины в основном (в лучшем случае сопровождают) только из холодильника достают.
Руками. Ногами еще никто их в холодильник не пихал.
а кто же их туда кладет? ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
я их сама туда доставляю
А по-моему это мужчины не догадываются об этом.... И еще, что продукты в готовом виде, в каком они их едят не продаются в магазинах.. .
елена +5 =))))))))))
Уж женщины как никто другой в нашей стране знают все о продуктах и холодильниках, к сожалению.
Интересно, а все мужчины думают, что это остроумный вопрос?
Так над женщинами все шутят!