Прочие дела домашние

ну достала прям не могу.. разве нормальный человек такое напишет?

"Сама ты тупая, блондики те, кто рассусжают тупо, а не поцвету волос"..при чем я не писала что она тупая - а написала всего лишь что мне её ответы не нужны, потому что тупее я ничего не слышала, а до этого в комментарии к её ответу написал "ну сразу видно что блондинка" и то только потому что все поняли смысл вопроса а она одна написала что это просто набор слов и смысла в них она не нашла.. .
если не поняли ситуацию то ответьте на вопрос.. блондинки всё же кто? кто рассуждает тупо или по цвету волос?))))
M A
Видимо тебе ответила самая настоящая тупая блондинка! Не реагируй... У неё уже через минуту всё выветрится из головы!)))
Наталья Синкевич
Лучший ответ
Да при чем тут блондинки-то? ! Дурами везде родются, немерянно! Вас послушаешь, так самые интеллектуалки - это негритянки и австралийские бушменки! Вы еще размером ноги чужие умы начните мерять, своего не имеючи!
Света Шешеня
M A вы меня видимо не поняли..я не имела ввиду что блондинки глупые...а вот девушка блондинка,могу заметить,написала что блондинки это те кто рассуждают тупо....
Я же посоветовала Вам - ИГНОРИРОВАТЬ
А сейчас Вы дошли до такой стадии, что уже сами кажетесь смешной
(Без обид)
Александра Сергеевна Прочитав этот вопрос, я поняла, что они друг друга стоят.
M A да я прям не могу..((( она во все ответы уже влезла..удивлюсь если в этом не появится..ну прям выводит(((
Девочки, да не ругайтесь.
В нашей стране у этого слова два значения))) )
1. Цвет волос
2. Уровень интелекта))) )
У меня мама блондинка (цвет волос))))) ) и соседка тоже (по интелекту, а так она шатенка))))))
по цвету волос. брюнеток тоже тупых хватает)))
Ирина Шевченко
Успокойтесь, ради Бога!... "Собака воет... Ветер дует..! " Мама моя так говорила... Пусть себе, что хочет и говорит и пишет... Не стоит так реагировать... бурно! Она же ждет просто ...Вашей реакции, внимания Вашего... Теперь уже и нашего получается... Просто... "Звезда", в ответах!... Правильно Вам посоветовали... игнорируйте... еще пару раз, ну пусть ...больше напишет... Реакции никакой... Успокоится!
Christina Borisova
Да, ситуацию не понимаю, сброд слов какой-то.
Блондинки-это в первую очередь живые люди, цвет волос тут не причём.
Блондинка перекрашенная в брюнетку- искуственный интелект?)) ) Тут я одно могу сказать- если считаешь человека дураком, то не стоит с им спорить- с дураками спорить безполезно))) ) Отнесись к этой мадам с юмором- типа Хи, это ду опять не вьехала)))
Cersei Hardy. Lannister
Валюха! Успокойся! Не обращай внимания на идиоток!
ну тупая она, не обращай внимания и все, зачем нервы зря тратить?
Dasha Sofronova
Ух ты, я что-то пропустил? Война блондинки и брюнетки? Давайте, девки валитесь в шоколад и радуйте публику. ! А вообще и меня одна блондинка доставала на ответах. Но вы, уважаемые брюнетки иногда слишком витиевато изъясняетесь.
все больше и больше убеждаюсь, что "если блондинка-значит глупая" абсолютно верен)
По цвету волос. Тупых брюнеток больше. Я с гордостью заявляю, что я блондинка, и скромно молчу о том, что я высший разум)