Прочие дела домашние

Что делать если мамка уже достала? Жить не могу уже с ней...

Все запрещает, рисовать запрещает, гулять запрещает, играть (особенно в шутеры) запрещает, орет на каждое мое действие, самые лучшие минуты в моей жизни - когда ее нет дома. Не знаю что делать, задолбался уже жить так..
что то ее выбило из равновесия ...или здоровье или личная жизнь или вредные привычки ...оставь ей это прочесть, как бы нечаянно ...может призадумается, что выживает ребенка
Ника Савчук
Лучший ответ
А Вы что-то по дому делаете? А что?
А мама просто так орет?
Да. Она будет кричать, что Вы полы не моете. Потому, что Вы по этому полу ходите. И почему она Вас должны обслуживать. Ручек-ножек совсем нету?
Helga Helga
Мира Ермуханова Если она меня зовет полы мыть, я сразу же мою.. Что не так?
Вот когда уже слишком грубо, угрожая (при чем с первого раза), я этого не терплю. Вы просто не на моем месте и пытаетесь быть "правильной"
Всё же просто: заработал, снял квартиру, живи один, играй в шутеры, ходи по квартире в трусах и разбрасывай везде носки, никто слова не скажет
Юлия Саникович
Диана *** А чё в трусах? Голый!
Мира Ермуханова да, только осталось деньги найти, и подождать много лет и всякая прочяя фигня..
Ваша мать всего-лишь заботится о вас и выражает заботу тем методом, которым умеет. Сама она думает что она права и делает для вас только лучшее.
Важно это понимать. Она не издевается над вами и не причиняет вам вред осознанно. Просто её понимание того что для вас хорошо отличается от вашего понимания.
В ваших силах понять что все люди неидеальны и могут ошибаться.
Рано или поздно вы достигните момента, когда сможете жить отдельно и отвечать за себя самостоятельно. А пока просто прекратите злиться на того, что делает всё для вас и старается вам помочь как может, пусть даже таким способом.
Если нельзя изменить обстоятельства жизни в какой-то момент, значит можно изменить к ним отношение. Т. е. перестать думать что над вами издеваются.
Мира Ермуханова Одно и то же пишут, жаль меня никто не понимает..
Если бы она меня любила, то не кричала бы на меня за то что я полы не мою..
поганец ты
Mika Kkc
женись..
там тёща - новый уровень
Мира Ермуханова до этого мне минимум еще 4 года..
Мира Ермуханова по закону конечно же
Мамки просто так не орут. Значит достал уже в конец.
Anastasia Rozanova
Мира Ермуханова Возможно, но я же тогда знал бы чем..
Ну ты даёшь! Хорошее- то есть что- нибудь? Мать, наверно, одна тебя растит, на работе выматывается. По- хорошему поговори с ней.
Margarita Liimatta
Мира Ермуханова Нереально, вы не на моем месте чтобы это почувствовать
Найди ей "папу". Поутихнет мама.
Поступи после 9 класса в другой город
Иди работай и снимай себе жилье, покупай сам себе продукты и тогда будешь делать, что захочешь, играй, гуляй...