Прочие дела домашние
Люди, ну что мне делать?!!!Меня этот голубь достал уже!!!
Уже спрашивала тут несколько дней назад об этом.. Прилетает голубь каждый день, конченый какой-то и бьется в балконную дверь! Каждых пять минут прилетает уже. Иногда на пару часов перерыв делает. Замахал уже, он с размаху грудью прямо в стекло лупит, у меня ребенок уже боится его... Пробовала кормить, не ест или ест, когда дверь открыта. Вот сейчас ливень идет, а он все равно прилетает уже 20 раз, наверное, за 10 минут! Я на полном серьезе спрашиваю, что делать??? Я не суеверная, но эти приметы уже все время в голове крутятся... Ну в чем может быть дело? может кто смерти моей хочет??? Я вообще в церковь не ходила никогда, что мне теперь бежать туда?
Открой окно, впусти птичку!! ! Может он домашний был, да потерялся и окна перепутал, а может помощь какая нужна. Наплюй ты на приметы, фигня все это, мифыыыы!!!
Elmira Abuova
открывала, не идет, и почему он именно в мое окно летит??? летел бы уже в разные
Предупреждает наверное о чём то!! ! Я бы сходила в церковь!
Elmira Abuova
И что там делать????Я не знаю, правда. просто сходить на иконы посмотреть?)
Кота бы Вам хорошего завести! С моим котом никакой голубь на балкон бы не сунулся ...А попробуйте на время чем-то с другой стороны эту дверь загородить. Вплоть до того, что фасад балкона сеткой затянуть. Может, Вам повезет, и он запутается, тогда Вы его изловите. Жалко, конечно, птичку, но испуганного ребенка жальче.
Elmira Abuova
А испуганную маму Вам не жалко?))) Ребенок просто иногда пугается звука, а я уже вся на нервах от этих примет
надо поймать и нагадить ему на голову)) _
Я думаю самое простое, это повесить шторы на балконе, тогда он будет видеть преграду, а не прозрачное стекло в квартиру.
Elmira Abuova
Ага, а то я об этом не думала) и отдергивала шторы, и задергивала, чтобы отражения видно не было..
заведи кошку)))
Если отбросить приметы, так может его кто-то раньше впускал на балкон и кормил, потом перестали пускать, вот он и ломиться ко всем подряд. Не обращайте на него внимания, и ничего ему не открывайте, пусть привыкает на улице питаться.
да замочи его. я у себя из воздушки всех ворон-голубей посбивала. теперь белье никто на балконе не обсирает.
а этот мало ли больной какой - со сбитым курсом.
а этот мало ли больной какой - со сбитым курсом.
Откройте окно ! )
Elmira Abuova
окно и так открыто, он в дверь бьется.
приклей фотку кошки цветную большую на окно, пусть с*ка боиться! а в приметы не верь, голубь с ума сошел, а ты сдохнуть должна, ну и какая тут связь??
открути ему голову, делов-то
Elmira Abuova
с удовольствием, а как поймать-то?
Может он почтовый?)) ) Письмо принёс?))
Elmira Abuova
угу, под хвостом в виде какашек)
просто так он не будет биться головой.
Похожие вопросы
- Что делать, если тебя очень достал твой старший брать.
- Что делать, если гр. муж достал меня уборкой, порядком и своим чистоплюйством???
- как же всё зае.... ло, ну вот что делать когда всё конкретно достало??? ) что вы делаете в таких случаях?
- Что делать если мамка уже достала? Жить не могу уже с ней...
- Люди не хочу работать и учитьтся.Что делать надоело все ужасно достало .3 года пашу без отпуска и еще на вечерке уч.
- Что Вы делаете, когда Ваш собеседник "достал" вас своими разговорами???
- что делать, если муж жены достал? Уже терпения нет, каждый раз... Даже, если я не готовила, он находит
- Помогите. У нашей соседки по подъезду -паранойя. Что делать?Она уже всех достала.
- Настроения нет 2й день, ничего делать не хочу, все достало, а деваться некуда, дела и ребенок не ждут. Как у вас?
- Я плакаю :))) "Немка пожаловалась в полицию на голубя-маньяка". подробности внутри :))))