Прочие дела домашние

Настроения нет 2й день, ничего делать не хочу, все достало, а деваться некуда, дела и ребенок не ждут. Как у вас?

Вот.. . говорить стали сейчас о летней депрессии из-за жары.. .
Знаете, радуйтесь тому, что у вас есть хорошее.. .
Делайте сейчас самое необходимое, что нужно ребенку.. .
Обливайтесь водой, охлаждайтесь.. .
И помните, что есть люди..., есть люди, которым гораздо хуже.. .
Не буду вам говорить, кто они, но радуйтесь, что вы и ребенок здоровы... )
С другой стороны, когда так много дел, организм сам помогает сконцентрироваться и у вас всё получится... )
Удачи!
Я сейчас не представляю себе, как справлялась с.. .
тремя детьми, домашней работой, работой и т. д... )
С внуком совсем по-другому... )
Подключайте бабушек, если есть возможность.. .
Не бойтесь, что мы балуем внуков, мы просто отдаем им любовь, которую не успели отдать детям.. . из-за занятости...))
Марина Валитова
Лучший ответ
Юлия Горбачева Спасибо.Бабушек не могу особо подключать, моя мама работает, а мама мужа (пенсионерка) если посидит с внучкой, то потом упрекает.Оставляем ей в крайнем случае.Сидим сами с ребенком.
настроение есть всю жизнь, хочу спеть Warpigs, некоторые достали, могу пойти в лес но плэйер разряжен, дел нету, неребёнок ждёт
Аналогично. Хотя дела ждут, но делать не хочу. И не буду.
Ольга Ли
Юлия Горбачева Лель, а кто будет?Вот у меня такая же чехня.
а у меня полгода дел нет сижу в нете выйте не могу мусара пасут
По разному, вское бывает...
Вредная Я
Надо подумать в чем проблема.
Думаю первым делом надо поднять настроение. Способов много) первое что приходит на ум это контрастный душ. А после массаж. И еще улыбка :)
У меня очень часто такое бывает. Ничего неохота. И апатия. Но я четко понял что печаль и лень ничего не дает. Только забирает.
Нужно быть сильным. Преодалевать трудности. Это всегда приносит удовольствие.

По поводу много дел. Советую почитать или послушать книгу Стивена Кови. Семь навыков высокоэфективных людей.

Нужно отложить в сторонку те дела которые на данный момент вы не можете решить. Что бы они не давили на вас. И делать то что по силам на данный момент. Не думайте о том что не можете сделать.
Настроить себя на позитив в ваших силах.
Юлия Горбачева Спасибо.Вы четко по полочкам разложили все что нужно делать.