Прочие дела домашние

Люди помогите. помогите, противно говорить но деваться некуда (внутри)

замучили домашние насекомые, средствами пользовались разными, но фигня в том. что сосед поставил электронный отпугиватель (слышали как хвастался соседу) , но какой именно - молчит как партизан, тараканы и прочие локализуются в основном в прихожей и кухне, как только потравим - они дохнут, но на их место приходят новые партии и главное. гады, сидят вдоль тех мест на стенах где проходят провода. Выход только в том. что приобрести тоже отпугиватель, но вот какой? У соседа точно не китайский (такой не будет всякую дрянь покупать) Посоветуйте слышала есть французские или американские. Если кто не хочет тут отвечать, напишите в личку Спасибо заранее
Елена Кусова
Елена Кусова
4 553
можно выписать в интернет магазине на сайте From Pests ультразвуковой отпугиватель тараканов за 950 руб и есть другие. Еще надо убирать еду со стола и воду не давать им пить.
НР
Нина Рафаф
31 012
Лучший ответ
надо найти их дом-у нас был на доске в месте вентиляции.. . на вентил. решетки прилепить хирургические пластыри с дырочками.. а в магазине купить шприц с химикатом.. на рынке бабки перепродают. . классно помогает..
Ну вы щели то от соседа протравите и заклейте, вокруг вытяжек машенькой прочертите, вокруг всех стояков, вокруг люстр, вокруг розеток, поплинтусам, по стенкам шкафов, в газовой плите, по петлям в шкафах и вообще по всем щелям и отверстиям. И воду насухо вытирайте на ночь.
Мы на Севере боролись с тараканами. В стакан пива, 3 -4ложечки сахара.
Размешиваешь и наливаешь в капроновые крышки. Ставишь на полу, в кухне, ванной, туалете. Свет выключаешь. Через 2-3 часа, заходишь и веником сметаешь пьяных, спящих тараканов. И на мороз. И так каждый день. С каждым днём, тараканы будут мельче в размерах. Через 3-5 дней, пойдут совсем маленькие. Это детки. Когда и их выведешь, наступит покой. Иногда чистка длилась до 10 дн. Удачи.
вызывайте санэпидемстанцию, а то так и будете с соседом соревноваться и насекомых гонять из квартиры в квартиру
я видела рекламу этого отпугивателя по телевизору - не помню как называется. в телемагазине продается

Похожие вопросы