Прочие дела домашние

Меня бросили, я не могу ничего делать, ни спать, ни есть, жить я больше не смогу без этого человека? Что делать?

Екате Рина
Молись....
Ботагоз Даулетбекова
Лучший ответ
у всех это было
почитайте тут. Должно помочьhttp://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=39
стань такой, которую невозможно бросить, а можно только потерять!!!
Попытаться вернуть любым способом...
Ни когда не считай себя брошенным, считай что разрыв и расставание - твоя инициатива.
Лучшее лекарство от любви - другая любовь.
Всё что ни делается - делается к лучшему.
На Земле более шести миллиардов человек - оглянись, есть гораздо лучше и достойнее.
Все что не делается в жизни, все к лучшему. И ты сама убедишься в этом по прошествию времени. А пока волю в кулак и жить дальше!
Светка Озерова
У вас просто нервная истерика. У меня тоже бывает, зациклюсь на чём-то, и всё, хоть с крыши прыгай! Но если вы разумный человек, то должны понять, что эту истерику надо останавливать, иначе что будет? Размазня!
Вся жизнь состоит из потерь, бед и преодоления этого. Вам плохо? Значит не надо делать вид, что ничего не случилось, можете поплакать, можете пожаловатиься хорошему другу, а лучше всего зверям в зоопарке ( это шутка такая) . Придёт время, оно обязательно придёт по всем законам жизни, и вы будете удивляться, что так страдали из-за этого человека! Людей - то ведь очень много, вы серьёзно думаете, что тот, кто вас бросил, самый лучший? Если так думаете, то это довольно глупо!
Екате Рина спасибо, вы хорошо написали
Вот если бы у вас был малыш, то вы бы относились к таким вещам намного проще.
Екате Рина не дай бог, сейчас я радуюсь, что у меня его нет от такого человека
Айжан Басбаева а при чем тут малыш? глупо рассматривать жизнь маленького человека как инструмент для манипуляций ради удовлетворения собственных амбиций...имхо
Надо пойти куда нибудь с компанией и со временем ты поймешь ...Жизнь продолжается!
Живете в Москве?
Если "да", могу поделиться проверенным психологом.
Потому как это не жизнь, а только существование...
Сильнее будешь, время лечит! Переживешь и забудешь ...со временем . Держись, так мир устроен- кто-то бросает, кто-то находит. Значит у тебя все впереди, не раскисай .
Помните песенку? "Кто-то находит, Кто-то теряет. Как это часто не совпадает... ". Он Вас бросил, вы- страдаете. Свет клином на нем не сошелся!
Терпеть. Переможешь се.
Вопит гордыня. Надо провести работу над ошибками. Это урок, и чем правильней сделаете выводы, тем больше будет вознаграждение, Только не надо мстить и привораживать.
Это все временно. Пройдет, не сразу правда.
~Zamira~ ~*****~
у меня было такое год назад.... мне не хотелось ничего ...даже жить... но мне помогли мои друзья они вытащили меня из океана слез.... они всегда были со мной рядом... если у тебя нет друзей заведи новых через инет тебе обязательно помогут! если что пиши еще поговорим.... я Наташа
Возьми себя в руки, не раскисай. Он значит тебя не достоин, встретишь другого.... И жизнь покажется прекрасной..
Елена Волкова
да успокойся ты... жить не хочет... ерунда!!!! дай себе время, займи себя чем нибудь, приведи себя в порядок (и мысли и все остальное). со временем все переживется.
Руфа Булешова
Во первых успокоиться. Задуматься: нужен ли тебе человек, который тебя же и бросил, такой ли он безупречный, чтоб так переживать. А еще лучше: найди все его отрицательные черты, даже самие мелкие, и думай про них и скажи: наконец то все позади. Удачи тебе.
Еще неизвестно кому из вас повезло, через полгода посмотришь на него и поймешь, о боже, где были мои глаза тогда!! ! Удачи!!!
Svetlana Akopyan
брось сам (а) этого человека и как можно дальше - жизнь продолжается
это жестоко (но что не убивает, то делает нас сильнее.. по своему опыту знаю.. насильно мил не будешь... даже полезно пострадать... только немножко... а потом завести маленький романччик отвлечся даже через силу.... еще можно на сайте знакомств зарегится фотки вывесить начнут знакомиться.. повысишь свою самооценку.... воть) удачи и помни что когоб ты не любил (а) себя нудно любить больше и иметь достоинство и самоуважение, тогда и к тебе бкдут относиться соответственно!!!! удачи и не кисни!!! все пройдет само собой время лечит.
Разве ты тряпка, чтобы тебя бросать? Уважай себя, полюбишь снова. Всё проходит, рана зарастёт.
Katrin Darling
Ничего не надо делать, все пройдет! Время лечит!!!)))
это мучительно, понимаю.... время. . нужно быть сильной. . нужно "выжить".. никто слез наших недостоин.. .
поверьте: истинно- все к лучшему. .
самое ценное - сам человек. . главное: не потерять себя. . найти в ситуации что-то, что поможет подняться над миром, без философского взгляда на мир тяжело, с ним - проще.... надо выйти сильней, чем была, из этой ситуации..
Нет! Можешь, можешь ...и будешь!! ! Все прошли через это. Через год смешно будет. Чем больше думаешь о НЕМ, тем больше страданий. А оно тебе нужно? А представь, что ты его бросила!! ! И займись медитацией!! ! Мне она помогла. И купи чулки в сеточку, дорогой парфюм, сделай стильную прическу и ...стань стервой! ПОЛЮБИ СЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!
Успокойся! За жизнь ты еще не раз найдешь себе пару!
Ничего, бывает, многие люди встречаются, расходятся. Время лечит! Чуть-чуть подожди, и тебе станет легче. Главное, не опускать голову!
Удачи!
ну зачем же так... обратитесь к психологу, если очень тяжело... все будет хорошо!
нужно чем-нибудь заняться, сходить куда-нибудь, больше проводить времени с друзьями, а потом со временем, не сразу конечно. но пусть даже через год забудется, хоть и не сразу!! ! ты думаешь он не вспоминает тебя!? конечно в нём ещё осталась ты, и тем-более если вы жили год, два! и не нужно так страдать из-за него, если он бросил тебя значит не так уж и любил! он не достоин твоих слёз и безконечных мучений!!!