Прочие дела домашние
вопрос семейным людям...как вы считаете что проще и лучше?ситуация внутри..
допустим вы не можете найти с любимым то что вам нравится вместе двоим (например фильм,ну или поза в сексе), дальше есть 2 варианта: 1- вы быдете делать то что не очень устраивает вас обоих..то есть чуть чуть нравится одному и так же не очень другому... 2- вы один раз сделаете то что оч нравится одному из вас, а на след день или просто в след раз сделаете то что нравится второму... как вы поступаете в таких ситуациях?
сделаю по своему, но второй вариант разумнее.... но зная свои характер сделаю так как считаю нужным
Лейсана Зианбетова
приветик)))))давно тебя что то не было)))))
знаете, мы вообще ни по первому, ни по второму варианту не делаем. у нас не бывает так, что уж совсем не хочется что то. мы как неразлучники - что нравится одному, нравится другому. если не нравится сразу, то, подумав, понимаем, что это всё таки очень хорошо. и делаем это с удовольствием друг для друга. речь обо всем - о местах отдыха и развлечений, о ремонте, о поездках, о покупках, о позах
У.... блин сложный вопрос))))))) ну... за неимением N-ного сделаю все по лучшему как смогу что бы не пропадало время зря)))))))))
когда как, смотря по ситуации
мы делаем по отдельности то что нравится одному из нас.
ну например я инете сижу, муж на дивиди смотрит клипы Мьюз.
а я бы для начала поговорил с партнером, объяснил что и почему не нравиться, а потом уже бы решили что 2-й пункт был бы предпочтительнее
второе
Однозначно второй вариант. Хотя мы с мужем практически всегда находим вариант, который устраивает обоих.
Что мешает фильмы смотреть порознь? С сексом, понятное дело, по очереди, но фильмы-то как к этому можно приплести? Если мне фильм не нравится, пусть смотрит в другой комнате или когда меня дома нет, в чем проблема-то?
я нестандартно поступаю, я любимого нашла, с которым вкусы совпадают;) )
а на неожиданный вариант у нас есть вопрос- тебе это принципиально?
если отвечать буквально на поставленный вопрос, то предпочтения относительно фильмов у нас разные, а если и смотреть вместе, то обязательно найдем интересный обоим.... что по поводу секса, то вообще не понимаю как можно что-либо уступать против своих предпочтений.... для меня приемлим только один вариант в этом- либо партнеры устраивают друг друга во всем, либо ищут других партнеров.
Забавно НЕМОГУТ НАЙТИ ПОЗУ КОТОРАЯ НРАВИТСЯ обоим в СЕКСЕ. Так и занимаются он в своей любомой ПОзе она в своей))))))))))
Мы всегда находим компромисс))) Даже когда спорим по мелочам. . Уж за 20 то лет можно изучить друг друга вдоль и поперек)) ) Главное в семейной жизни, конечно, любовь, но еще главнее терпение и уступчивость))
Мне кажется вообще не проблема. Фильм? 2 телевизор. Поза в сексе? Да хоть 5 за акт.
и первое испробую и второе
а потом решим, что более приемлемо для обоих
второе
На самом деле все зависит от принципиальности вопроса.... иногда человек может уступить а иногда и нет. Например с позой можно сначала в одной потом в другой, то ко всему этот принцып применить нельзя. Например я не ем грибы а он оливки ну не буду я сегодня суп с грибами варить, а завтра салат с оливками . Я луше найду что-то нейтральное что нам обоим подходит.
второе
скорее всего 2, хотя возможен третий вариант, будет пробовать все пока не найдет что-то общее))
Во всём сперва обсуждаем с мужем все за и против, и приходим к одному решению. Во всём.
Неопознанная Личность
интересно даже стало как вы это вовремя секса делаете
Виктория Гизицкая
Мы это делаем до секса.
1 вариант бредовый какой то
"что вы будете делать заниматься тем что вам не нравиться или уступите"
1 вариант бредовый какой то
второе