Прочие дела домашние
Семейная ситуация (внутри)....
вот ,например,ваши деньги на исходе,до зарлаты ещё несколько дней и вдруг-ЗАКОН ПОДЛОСТИ-у каждого из членов семьи рвётся обувь....(повторяю-закон подлости).Запасной обуви нет.ВОПРОС:КОМУ первому обувь побежите покупать?
раз денег все равно нет - занять и купить всем. Ели вопрос все же - кому-то одному ...то тому, кто выйдя из дому и не простудившись быстрее заработает на обувь тем, кто дома пока может посидеть...) )
это как в самолете: "Кислородную маску в случае аварии первым надевает взрослый"... -что бы иметь возможность дальше помочь ребенку и управлять ситуацией в целом..))
Купим много клея и всем склеим))))))))))
У кого больше всех порвана.
Но когда был с деньгами напряг, всегда первой одевали дочь.
Luda A
Думаю уважение у дочери к отцу вы не привили !
Всем - с кредитки.
Или перейдем на обувь не по сезону) но тогда детям все равно купим)
ребенку-школьнику
Сыну: 17 лет через две недели - ему "стрёмнее" в рваной-то. Это мы уже с психикой сформированной: -)) Я так вАще девушка практичная: купила себе резиновые сапоги - не представляю, где, как и сколько надо шаркать, чтобы они порвались: -)) А Муж - дык он у нас настоящий ХОЗЯИН: сначала всё для нас, а потом, если останется, - ему: -))
мужу - ему на работу ходить надо. а мы с сыном пока и дома посидеть можем)
у меня муж в рваной обуви не выйдет даже.
У нас не по паре слава богу, а по многу.. .
Но если представить гипотетически, то муж бы нашел денег, занял, и мы поехали и купили бы ВСЕМ новую обувь
обоим, деньги всегда есть в загашнике, на крайняк занять можно
Может я тоже не привила уважение дочери к отцу (из комментов к Бархатной).... но тоже обула бы дочь....
себе конечно)
мужу и сыну как нибудь заклею, а я девушка мне красиво надо выглядеть))
Первому тому. кому в люди идти. перебрать срочно всю обувь и посмотреть. как можно обойтись, может подлежит ремонту что-то. а бутербродный закон всю жизнь в действии, так что к нему надо адаптироваться и не расстраиваться. срочно ищите выход-найдете. кто ищет. тот всегда найдет
Ну не дай Боже конечно - но детям!
Детям. Им болеть нельзя. А сами терпим, или экономим, или занимаем. И в магазин. На это, как правило, уходит ровно месяц.
ребенку, потом уж нам обоим чтонибудь дешевое до зарплаты дойти.
так и живёт бывшее СНГ.. . одна пара ботинок на 10 лет ))))))))))))
В первую очередь ребёнку
тому, кому на улицу в ближайшее время выходить придётся ))
занять и всем купить. мы так и делаем, когда случается закон подлости.
Ну подобного у меня случится не может (как это ОДНА пара обуви? )
Но если гипотетически - конечно сыну (как он в садике гулять будет?)
мне!
Самому маленькому конечно (ребеночку).
Главному кормильцу.
мдааааааааааааааааа