Прочие дела домашние

Заинтригованная семейная ситуация...(буквы внутри...)

Девочки! Просто ПРЕДСТАВЬТЕ такое дело: Вы готовитесь закинуть в стиральную машину бельё,среди которого-брюки Вашего супруга.Так вот,Вы обсматриваете карманы и вдруг...в одном из карманов смятый листочек бумаги,Вы его разворачиваете,а там-номер телефона некой дамы....Что делать будете,девочки? Какие шаги предпримите??? Подумайте хорошенько!!!Ведь развод-не выход в данном случае!))
позвоню по этому телефончику тихонечко, чтобы убедится, что там "дама", а не мужик))))) а вечером с этим листочком "аккуратно подкачу в серьезным разговором" к мужу, чтобы объянил что по чём, а там дальше видно будет!
Ксения Спирина
Лучший ответ
Дам ему, пусть расскажет))
****кареглазая**** ****** прямо так сразу....дашь...?))))))
Спокойно отреагирую.
Мой по телефону каждый день с женским полом разговаривает.
У него по работе дизайнеры, руководители фирм и женщины есть.
Наталья С
А просто поговорить сначала не пробовала? Ведь разные бывают ситуации. У моего мужа этих номеров сотни (на разных клочках бумаги). Я не обращаю внимание!! Я ему верю и доверяю а на всякие мелочи не обращаю внимание. Главное. что муж-то -ЛЮБИТ тебя!!! Не будь такой категоричной!! Удачи и любви тебе побольше!!!
А*
Алёна *
****кареглазая**** ****** я тут не при чём! Это просто ВОПРОС!
У моего мужа этих телефонов с дамами- полные карманы)) ) Он мастер по ремонту квартир, вполне понятно, что основные клиентки- одинокие женщины)) ) Так что я телефончики наших кормилиц бережно складываю, бумажка к бумажке)))
Привет, Леночка!
У мужа в подчинении небольшой табунок женщин, да и клиенток дамского полу дофига. Так что на номерок никакой реакции не последует, но бумажку выкину, ибо сто раз предупреждала--освобождай карманы перед тем, как вещь в стирку класть!))
Aleksandra Moskovskaya
****кареглазая**** ****** Привет,Алён! Они задолбали мне бредовые советы давать...Советчицы,млин...
Ой, да учитывая, сколько у мужа по работе дам попадается, я б быстрее спятила, если бы все его бумажки с записями телефонов переворачивала. Нафик надо.
Открою страшную тайну для жён которые находят телефонные номера в карманах мужей.... женщины тоже могут быть просто сотрудниками по работе, да да... такое бывает)))
Azhar Arystanova
Я просто спрошу-что за телефон, И на фига он ему нужен. А вообще ревность плохое чувство. Мой в инете дружится с девчонками-говорит что работают в одном предприятии. Пока это правда. А вообще я не ревнивая.
Елена Ярыгина
Увы, я скорей всего поленюсь бумажку разворачивать, так ему на стол брошу. А еще вероятней, что я поленюсь карманы обыскивать перед тем, как в стиралку штаны запихивать. И вообще, он сам может свои штаны запихнуть в стиралку. И пусть сам со своими мятыми бумажками разбирается.
Никакие, мой часто на всякие листочки записывает номера телефонов заказчиков и заказчиц, принесу ему отдам, чтобы не потерял, мало ли нужный.
Напишите ей радостное, очень жизнеутверждающее СМС :-)
****кареглазая**** ****** я то тут при чём?
да выкину и всё... делов-то.... нужен будет ещё раз запишет....
мой муж доктор, и если я буду обращать внимание на каждый клочок бумаги с номером или телефонный звонок то рехнусь
Юлия Сергеева
****кареглазая**** ****** вам легче прожить!!!)))))
Если жена хочет развестись, вот тогда будет предпринимать что то... .
Меня моя семейная жизнь устраивает, разводиться пока не собираюсь, поэтому не ищу, не суюсь, не выспрашиваю. Нашла листочек, подошла, отдала мужу и пошла дальше стиркой заниматься.
спрошу что за тетя
у меня нет опыта семейной жизни, спросила бы в лоб)
отдам мужу и скажу чтоб прятал лучше
А с чего взяли что дамы тама подпись стоит?
Yulya Kosheleva
****кареглазая**** ****** Ну,например,подписано ...КАТЯ....
Сомну как следует и постираю вместе с брюками :) Раз не достал и не спрятал, значит номер нафиг не интересен.
Вот чтоб таких ситуаций не было, по карманам не лажу. А так... положу с остальными вещами из кармана и... забуду....
я никогда не лажу по карманам, даже если стираю. Заранее предупреждаю, что например завтра буду стирать и все сами собирают свое грязное белье, соответственно проверяя свои карманы. Я считаю это не уважением в первую очередь к себе, проверять чужие карманы.
если развод в планы не входит. нужно молчать
Радуйтесь, что ваш муж пользуется популярностью у женщин. Значит, у вас хороший вкус!
****кареглазая**** ****** Мой муж в вопросе не задействован!
Марина Сологуб Радуйтесь, что Ваш муж спит с др. женщинами! Значит он еще огого)

ахахаха