Прочие дела домашние
а у вас есть потребность побыть одному(ой)?часто ли это вам удается?
да иногда хочется спокойно почитать полижать, но как то не удовалось. Щас дочь в школе а сынок пошёл в садик. Красота!!!
Одиночество - это самое комфортное состояние для меня и поэтому постаралась устроить жизнь так, чтобы могла быть одна столько, сколько хочется. Мне кажется, что я в гармонии с собой, это очень приятное чувство.
потребности не бывает, не люблю одна, вот сейчас муж в командировке, меня это одиночество угнетает
Есть потребность. Реже, чем бы хотелось)
есть такая потребность :-)
иногда удается :-) особенно сейчас стало проще, когда сын стал большой.
Сие невозможно.
Я могу тока мечтать об этом!!! НО!!!!)) ) мечты становятся реальностью)) ) скоро мелкого сдаю в садик)) в среду!!!! и буду свободна ЦЕЛЫХ ПОДНЯ))))! !
есть. редко но удается. . раньше терпеть не могла одиночества. а сейчас по мере приобретения новых домочадцев - все чаще к одиночеству стремлюсь)))))
нет... потребности быть одной нет.... сейчас задумалась, даже странно как-то...
Ооо! Потребность огромная! Но не часто конечно - пару раз в неделю часик есть.
есть потребность.. удается крайне редко (((к сожалению.... только если мой молодой человек с дочкой гуляет и соответственно это не надолго...
да, есть. я больше предпочитаю так
после работы огромное желание побыть в тишине. но.... дома свои проблемы
Как правило, когда хочется побыть одному - вокруг толпа народу. А когда не прочь пообщаться - все куда-то сваливают. Мистика))
да бывает... но не всегда удается.. но когда долго один возникает потребность в других.... замкнутый круг....
часто ощущаю таковую, но .увы, семья, дом, дите, собака)))))