Прочие дела домашние

Бойтесь ваших желаний, они могут осуществиться...

а что у вас такого произошло, что лучше бы никогда не было,хотя вы об этом когда то мечтпали?( я понятно выразилась)))гыгы))) ну вот например, моя подруга мечтала похудеть и собственно ей это удалось, когда ее бросил муж(нервы и минус 10 кг за месяц!!!).
Alla Papina
Хотела быть медиком, ну страшно хотела: так и представляла себя, оказывающую первую помощь человеку, спасающую жизнь.. . Такая вот спасательница Малибу, блин... .
Вот года два назад пришлось оказывать первую помощь мужику с проломленной головой, перевязывать шарфиком и салфетками (всё из моей сумочки) , ждать скорую, сдавать его врачам.. . А я просто мимо проходила, смотрю - лежит в кровяке весь и без сознания.. . Впечатлений хватило на пол жизни! Домечталась!!!!
1F
1-Шмг Forever Class
Лучший ответ
Alla Papina Привет)) спасибо за лучшие ответы))))!!!
есть доля правды в этом, иногда наши мечты приводят нас к тупику.. Моя знакомая мечтала окольцевать одного парнишу- у нее это с горем пополам получилось)) Мучается теперь, тот ни работает, ни хрена ничего и пьет к тому же. Сбылась мечта идиотки. Я мечтала работать в суперцивильном месте.. Чтобы тяжелее ручки не поднимала и вокруг одни богатеи.. . сбылось... Все чаще думаю об увольнении, достало все! обыдрело! козлы все!
Alla Papina А мне пришлось уйти с работы,хотя я мечтала о суперкарьере.Но теперь кстати я счастлива не работать)))потому что там (на работе) всё же ,все козлы были))))
не помню такого.. . обычно когда мои желания исполняются, я уже настолько равнодушна к ним, что радости особой они уже не приносят.
НО.. . сегодня случилось чудо! :-)) одно из моих желаний исполнилось и очень вовремя :-)
Да, такое часто со мной случается)) )
Потому я поняла, что нельзя очень сильно желать чего-то. Господь сам знаеи что кому дать.
Привет! Вот эта ава - просто супер!!!!
Лиза Авсилам
Alla Papina Спасибо!!)) у меня на компе пока старая почему -то высвечивается((
Желайте!!! И дай Вам бог справится с теми обстоятельствами когда желания осуществлятся!
я тоже желаю... пусть и абсурдно и не совсем правильно ((Но здесь и сейчас!!! О завтрашнем дне я подумаю завтра...)
Я хотела четвертый айфон, у меня украли мобильник, жду развязки и пока продолжаю хотеть четвертый айфон.
Анна
когда я только рот открою про похудание, так сразу в лежку на пару деньков! так что мысли материализуются!!!