Прочие дела домашние

дочь хамка и грубеянка

взрослая,замужем первый год. вытянула из нас всё и квартира и техника и всё для жизни. но... она стала грубая и хамит. но потом как ни в чем не бывало просит ей что то купить. мы с отцом чувствуем себя идиотами. как быть? как себя вести? она такая была или стала под влиянием её непутевого избранника? не понимаем. причем просит по телефону,вот то , и то надо и завтра или когда привезете?
Moon Light @@@@@
Ничего вы не сможете сделать, потому как сами не захотите. Здесь помогут только радикальные меры, которые приведут к ссоре между вами. Вы это знаете и поэтому всё бессмысленно. Подумайте, что бы вы посоветовали другим в такой ситуации. Ответ на поверхности... Рыба начинает гнить с головы.
Советую сначала разобраться в своих желаниях, расставить преоритеты, поговорить с профессионалом в этих делах, а потом, как взрослые люди, сдочерью.
Наташа Субоч
Лучший ответ
Moon Light @@@@@ им нужна наша 4хком квартира. зачем она нам? она считает что мы должны уступить им,а вчетвером,я муж,бабушка,сын жить в двушке.
Она такая и была. Вы ее разбаловали. Слишком легко все дается ей. Ничего не покупайте и не разговаривайте с ней недели две-как минимум. Взрослая тетка уже, замужем, а поведение как и капризной девочки.
А может - просто выпороть? невзирая на возраст и социальное положение? или - как раз учитывая это.
У меня с сыном такая же проблема-вас понимаю как никто другой.
Не знаешь. что и делать.
Тоже грешу на его избранницу.
Вчера только выяснения отношений у нас были-сегодня как ни в чём не бывало пришёл и разговаривает. как-будто и не было вчерашнего разговора между нами.
Ольга Конова
сколько не учи детей хорошим манерам все равно будут походить на родителей.
покопайтесь в себе. в самых потаенных уголках. и найдите ответы.
Moon Light @@@@@ чего? если вспомнить с какой нищеты мы начинали жизнь с мужем... 12кв м комнаткаэл.плитка,кастрюлька для чая и супа,о телевизоре мечтале цветном. моя мама помогала только старшей дочери,любимая. родители мужа сами рады были что то взять с нас.
Судя по тому, что вы практически содержите такую семью, то вам просто ещё на шею свалился сыночек, в качестве затька.
В вашей ведь ситуациии, только одно из двух: или твердо сказать нет, или терпеть и угождать дальше.
Понятно, что вам и горько и обидно, и не понятно почему, и за что???? Недоумевать можно сколько угодно, но ведь вам не нравится такое поведение дочери, значит пытайтесь хоть что-то изменить.
Не расстраивайтесь и удачи вам!
Вы ее сами разбаловали. Она считает, что то, что вы все покупаете им - это впорядке вещей. Сами дайте ей понять, что с такой хамкой дружить не хотите. Хочет что-то? Пусть хоть ведет себя прилично!
видимо вам нравиться быть идиотами.... а вы как думаете? Можно ведь элементарно взять и отказать....
а вы отвечайте ей на ее просьбы мягким отказом (денег нет, времени нет...) , пусть ее избранник и выполняет ее просьбы
имейте свое мнение и силу воли, ставьте условия и будьте построже! Думайте почаще о своем благополучии! Пока её проблемы будут для Вас превыше своих, это будет продолжаться всегда!
Трудно стать тунеядцем без помощи родителей...
Наберитесь мужества и пошлите её в сад. Культурно. Скажите, что у нее семья и надо жить самостоятельно. А подарки вы будете делать, когда сами захотите. И вообще, по телефону денег не просят, пусть хотя бы лично приходит.
Инна Карпова
избаловали. скажите НЕТ!
по-моему Вы достаточно для нее сделали!
это ваш крест
просто можно посочувствовать вам, эт тяжело и больно получать такой результат. на самом деле - не исполнять просьбы некоторое время, посмотреть, какая будет реакция.
Не, им не нравится быть идиотами. Просто они живут настолько "заебись", что думают, что не идиоты.
Дина Mcmuller
Moon Light @@@@@ загадочно и непонятно. по русски можно или по татарски?
Даже не знаю: может... Я?
избаловали дочу... попробуйте оставить ее и мужа в покое... пусть поживут своим умом и своими доходами...
может эта грубость и эгоизм есть защитная реакция на негатив в семейной жизни? когда человек счастлив, он становится лучше! а если все плохо, а нет возможности разобраться в проблеме - человек ищет выход негатива на стороне. а кто простит за такое поведение, как не близкие. но это только в том случае если она действительно была раньше другой.
а то что она просит, это попытка компенсировать счастье. например она не получает ласки и любви с мужет и пытается доставить себе радость за счет подарков от родителей. не было бы вас, она бы искала подарков от кого-нибудь еще.
Ольга Сидорова Она не маленький ребенок,который не понимает, что с ним происходит.
влияние избранника наврядли. вы её избаловали, теперь платите за это. попробуйте ничего не покупать ей, намекните чтобы ей муж купил.
Отключите телефон, надо пояснить: замуж выходят для того что бы не с мамы тянуть, а с мужа, ну или самой напрягаться для него и себя