Прочие дела домашние

Хамки задолбали!

Задала конкретный вопрос, как думаете сколько ответов по существу? Не более 30. Остальные (при чем девушки-женщины) либо начинают давать мне психо-эмоциональную оценку, о которой ни в вопросе, ни в контексте вопроса не было сказано ни слова, либо откровенно хамят. Но на вопрос НЕ ОТВЕЧАЮТ, Мне нужен ответ на конкретный вопрос, блин, ну почему народ сразу переходит на личности? При чем по одному предложению, прочитаному в вопросе берут на себя смелость и или в дурочки, идиотки записывают, либо еще чего удумают... на пустом месте. Может это не хамки, а гении философии и психологии? Тогда почему мы их в лицо не узнаем и не цитируем?Вопрос: уважаемые хамки, зачем Вы это делаете?
Я тут как-то спросила мне ние людей об одной статье, прочитанной мной в интернете. В вопрос вставила несколько цитат из этой статьи. Так люди мало того почему-то подумали, что это я про себя пишу, а потом мне еще и выссказали, кто я и куда надо идти. Лично мне если вопрос не нравится или кажется, как бы сказать, не очень интеллектуальным, я на него просто не отвечаю. Надеюсть, что за все время пребывания на этом сайте никого не обидела!
Елена
Лучший ответ
"Чики-пики" и "ничеяго больше" как-то не настраивают на серьезный, уважительный лад, уж простите за прямоту...
Понятно, что существует два мнения, Ваше и неправильное. Каждый отвечает на вопрос, так как его понимает.
Дарья Мозгина
Не понятно о чём был предыдущий вопрс, ответы на который Вас так оскорбили, возможно он просто не правильно был сформулирован, а Вам с таким настроением и отношениям к людям лучше вобще вопросы не задавать, уж слишком бурно Вы реагируете на ответы, берегите нервы
Айдана Айтжан
Ну так пора привыкнуть к этому))) Здесь всегда так... Просто фильтруйте бред и всё)))
да не хамки они -просто это издержки общения в инете . ваш вопрос кто то так поимет, кто то сяк . вот и пишут что думают .
верно, есть такое.. . особенно верно про оценки и непрошенные советы. . такой вот недалекий народ ПОРОЙ, и мне не нравится, что поделать?
иногда реально хамят! а иногда вы получаете то что не хотите принимать) и вам сразу кажется что вам хамят
я не советую а делаю так сама бью юмором. и настроение не портится. попробуй.
Не стоит на придурков обижаться.
Я с вами солидарна.
Очень не приятно читать всякий бред.
Но в одном не соглашусь. Среди мужчин хамов не чуть не меньше.
ну зайдите к ним в мир и проголосуйте за все их фото единицей так же мона слать угрозы и ругань им на почту а мона взять чей нить из них ник и аватару и спрашивать всякую ерунду так же мона давать сцылко на их ЛК и тролить или устраивать провокации но лучше всего просто игнорируйте их не обращайте внимания тада они не добьюцца своей цели разозлить вас : )))
так вам и дали конкретные ответы)) ) а уж если они не устраивают это ваше дело))