Прочие дела домашние

Я хочу интимный вопрос задать... потому внутри +++

Как известно, после секаса, нормальные люди топают в душ. Так вот я интересуюсь, как раньше, в недалеком прошлом, с помывкой дело обстояло? Ведь при раннем социализме модно было строить дома, в которых ванная вообще не предусматривалась, все удобства ограничивались умывальником...
Даша Локтева
А я чо ненормальная получается???. я вапще засыпаю сразу.. о душе не думаю вапще.. Ну млин.. Ушла плакать..
Людмила Малышева
Лучший ответ
А мне всегда интересно было: смотришь фильм (любой) . Там драки, погони или вообще несколько дней на острове. А потом БАЦ и любовь! А все грязные, вонючие... бррр...
Мои предки.... ( по бабкиным рассказам) тазик под кроватью держали и чистое полотенце...)) ) Привет, Алёнушка!!
Ольга Горюнова
Даша Локтева Привет, Светик!
Я за баллом, Ален ...)))
наверное держали у кровати емкость с водой и полотенчик ..а вообще были спринцовки .они и щас продаются .А У МАМЫ ТО СПРОСИИ??
Ирина Майорова
Даша Локтева А мама не в курсе... у нее ВСЕГДА была ванная...
гм)) ) а если секс в наше время, но, скажем в машине? в лифте? в кабинке супермаркета? на крыше?))))))))))))))))))))))))) ) *усё, фантазия иссякла*))))))))))))))))))))))))) тама тожА душа нетЬ)))))))))))))))
Даша Локтева Привет!
А я не экстремал. Комфорт люблю.
Думаю, что из раннего социализма тут никого нет. В хрущёвках уже были ванные.
А мне всегда интересно как трахались при царизме.
Sabina Nurimbetova
Татьяна Кива Так же как и при фараонах, тем же концом и в ту же дырку.
Извиняюсь, конечно, но пользовались тряпочками. Или полотенцами. И в Средние века так было. И сейчас в деревнях так есть.
Диана Жолоб
В тазике. Мне было противно так лежать.
Да Вы что! Секса же не было в Советском Союзе! Разве не знаете об этом или забыли?
Ирина Исакова
А оне как я поди- наволочкой вытирались?!
Olga Potorocha
как наши предки выжили только без душа после секаса, это вообще непостижимо!
Алина )))
Сейчас из тазика, как и прежде моемся.?
А еще раньше в пещерах жили ...и у них даже огня не было ...сырьем все хавали ))) Дикари !))))))Привет, Алена !!!) Куда пропала ?
Даша Локтева Привет, Бродяга!
Тырнета не было((
Ну те, которые в пещерах, как правило, недалеко от водоемов селились.)
Я за чистоту, ОДНОЗНАЧНО!! ! Приходишь с тренировки весь потный вонючий и сразу в душ. Благодать!!!) ) Но секс не считаю грязным занятием на столько, что бы сразу после него топать в душ. Если он был на ночь, то до утра можно потерпеть. А если днём, то если есть минутка другая, поваляться в объятиях друг друга "грязными" считаю за удовольствие. А секс в "неположенном" для этого месте? Если рядом нет воды, так и лишать себя такого удовольствия?? ? Н-И-З-А-Ч-Т-О!)) )
Так что проблемы не вижу в этом вопросе))
Oksana Kosina
не топали в душ или умывались из умывальника. . У нас в совковое время и секс другой был если верить телевизору) ) наверное особо даже не потели :)
в баню топали после секса))))))
Вы что, в лесу не разу не сношались?
Даша Локтева Там насекомые...)))))
Залезали на раковину в халате и подмывались ничего невозможного не было, соседи завидовали.
Vera Snegova
ха... у всей молодежи секс происходит возле душа?... вспомни. как в ранней молодости сексом занимались, вот Вам и ответ :-)
наверно лопухами вытирались
Tanya ™
я не топаю)
ох Алена Алена...
Наверное, тазиком дело заканчивалось:)))))))
а майка (рубаха) зачем?
ты бы еще средние века вспомнила где писали в углах комнаты и спросила про гигиену )))))))
Irada Nabieva
а в средние века вообще не мылись
Галина Бровко
Даша Локтева Так далеко я не думаю. Даже представить страшно!)))))
В Советском союзе секаса вообще не было, как вы помните)))))))) ) А зачем вам это знать? У вас то я так понимаю всё в полном поряде. Живите себе преспокойненько и мойтесь сколько потребуется))))
Ольга Кин
Даша Локтева А я любопытная, вот и интересуюсь.
В ковшичек водичку.... и помылись.... а вообще. при царизме... так скажем... я читала ...что на балах... пахло очень не приятно.... и потом.... итд... и так же вши в париках... жуть... а если вспомнить напудренные лица.... то картина вообще жуткая
Именно так а некоторые просто расходились после бела без мытья.
Елена ******
лежали грязные)
Ermolaeva.nadejda59 как носки))))))))))))уххаахаааааа
ох девки, девки .Раньше бабы об этом не думали даже . случалось так что в поле в кукурузе, а то еще где, и рожали потом там-же .в каждой нормальной семье было по 12 -15 детей, вот где было общество.