Прочие дела домашние
интимный вопрос для взрослых! внутри
вы согласны,что секс-это не "присунуть",а общение людей?когда я пыталась донести эту точку зрения пожилым людям,надо мной посмеялись....
потому что для пожилых людей секс - это, в основном - юмор! ))))))))))))
Екатерина Высоцкая
маладца!!!!))))))))))))))))
для кого как.. . я лично с вами согласна
Да, давайте пообщаемся
а зачем вы вообще пытались что-то донести пожилым людям? вы забыли, что их молодость пришлась на Советский Союз, а в Советском Союзе секса не было
секс - это одна из сторон любви. столь же важная, как и просто общение.
А для пожилых секс - это "присунуть"? Никогда бы не подумал!
Для меня секс - это доставить девушке удовольствие и "присунуть", но без сильной симпатии (хотя бы) к девушке и без общения с нею он неинтересен.
я согласна с Вами, но видимо, для кого-то другая точка зрения ближе. Зачем что-то доказывать? Каждый живёт как хочет и может...
Зачем вам это надо было? Люди хорошо живут в своем устоявшемся мире, а тут приходите вы такая умная и начитанная (в хорошем смысле) и пытаетесь им что-то втолковать. Кому это интересно сам все знает или найдет где почитать.
секс это много что в том числе и общение
Вообще-то секс это всетаки "присунуть" просто не по русски
А смысл объяснять таким людям? Есть пожилые люди, которые влюбляются, и получают удовольствие во всех сторонах жизни. Вот такие тебя поймут. А другим и не стоит рассказывать. Смысл?
Да в их время в одной комнате с маленькими детьми и родителями секс наверное только так и можно было назвать))) ) Можно их только пожалеть. По-моему, секс это не просто общение, а самое интимное общение, которое возможно между людьми)
Секс, по моему мнению, это не общение, а один из его видов. И как для всех общение бывает разным: от философских диспутов до привет-пока, так и секс бывает от "присунуть" до полного слияния мысленного и телесного.