Прочие дела домашние
А вы когда смеетесь боитесь чтобы "гусиные лапки" не появлялись, морщины?(+)
Делаете губки буквой О,а некоторые еще и язык высовывают,мышцы лицевые фиксируют)))
Представила.... как я губки буквой О, да еще и язык высуну.... это ж все вокруг сразу в "гусиных лапках" станут!!!!))))))))))))))))))))
не боюсь. вообще не парюсь над этим вопросом. а вообще мне очень нравится, когда у людей морщинки лучиками от глаз разбегаются - лицо такое доброе становится, уютное. я совершенно не против, если у меня также будет
Как то не до этой мысли, когда смеёшься))) ) Никогда не задумывалась... честно. Может через лет этак 10 подумаю
Ой, а я как-то и не задумывалась еще над этим))) ) Потренировалась перед зеркалом, да уж!))) ) Ну и глупая физиономия получается с этой буквой О, а с языком еще хуже))))))
нее)) ) у меня сало все морщины разглаживает))
Если я смеюсь.. мне пофиг че там у меня.. лапки, не лапки. .
Представьте, сидишь, ржешьниможешь, и стараешься еще и губы буквой О делать... .
Вот этт цирк будет!!!!
Я когда смеюсь, боюсь только одного, как бы моя вставная челюсть не выскочила и парик не съехал)))))) ПЫ. СЫ. совсем забыла про кипятком не обоссаться))))))))
Светлана Лапина
+5. А-а-а-а-а ржунимагу.)))))))))))) Наш человек!!!!
уже есть как раз эти морщинки. Держу себя за щеки, когда смеюсь. Потом представляю, как выгляжу при этом и еще больше смеюсь
Когда смеюсь - не боюсь! И то, что написали проделайте перед зеркалом. Не надо сдерживаться! Действительно выглядите глупо. Только не повторяйте это в общественном месте, если вам конечно не безразлично мнение окружающих. А если безразлично, то побоку "гусиные лапки"...
Не боюсь. Мимические морщины не портят мужчину )
я боюсь)) но ни чего поделать не могу, уж очень смешно бывает ))
Теперь уже всё чаще думаю о "Гусиных лапках"")))))когда долго улыбаюсь))) потом такое смешное лицо втихушку делаю что бы разгладить их (как будто поможет)))) что самой смешно становится)))
Совсем не боюсь!!!! Как правило, у кого "гусиные лапки"-доброй души человек, к тому же весельчак!!!