Прочие дела домашние

Свекровь подарила крем от морщин! Мне еще нет 30 и морщин тоже нет (тьфу 3р.) Что бы это значило?

Lota Lota
Лучший ответ
Кремы против морщин замедляют процессы старения, возвращают коже упругость, защищают от ультрафиолета и свободных радикалов, приводящих к окислению тканей и, соответственно, их разрушению. Их нужно начать использовать после 25 лет.
И учёные выяснили, что не все морщины появляются в ходе естественных процессов увядания. Чаще кожа стареет раньше времени из-за воздействия неблагоприятных факторов - в первую очередь УФ-излучения, недостатка влаги, постоянных стрессов, недосыпания, курения, экологии и т. д.
Lilja L
вот стерва !
Айша Турсын
Видать ей подарили, а она передарить решила. Может и не знает, что от морщин, не прочитала...
Марина ***
кремом от морщин и надо пользоваться, чтобы их не было, а не тогда, когда уже появились))
Ev
Evgeniya.letova
наверное, она просто бестактная и не разбирающаяся в косметике женщина.
заботу это бы значило. О морцинах надо думать не когда они есть, а как б их предотвратить:)
Вера Санникова
Когда уже появятся- поздно будет дарить.
все что угодно, например, что свекровь вам подарила крем, который кто-то подарил ей)
Людмила Ли
по принципу - на те Боже, что нам не гоже.. . снизойдите - скажите спасибо огромное и выкиньте потом что бы она не видела.
умная свекровь. то что ей уже поздно, вам в самый раз.
Елена Пивнева
Дамы! Ну что вы такие гадости пишите? Уже сейчас видно по вашим ответам- какие из вас тёщи и свекрищи получатся.
Ксения Яркина
если крем недорогой, то скорее всего передарила ненужный подарок... А ообще, я б ей за это подарила прокладки такие от недержания...
Алена Иванова
Вы знаете, мне почему-то кажется что она с добрыми намерениями, но перемудрила:))) ) Вы знаете, старые люди стараются угодить в большинстве своём, но мы это немного иначе воспринимаем, у продавщицы не шибко образованой спросила, что самое хорошее, а та ей и посоветовала то, что сама себе хотела бы:))))
Что за негатив?!!! давайте не придумывать проблемы! Просто хотела вас порадовать, своей "продвинотостью". а вы.... Дарёному коню в зубы не смотрят... -главное, -внимание!!!
Ничего особенного. Привыкайте.
Видимо подобные подарки будут продолжаться.
Такая свекровь...
Ой, мне свекровь дарила нижнее белье. Противно было - аж жуть.
Елена Ким
лросто скажите спасибо и всё
Отдала свое ненужное!
Вот я подарила своей свекрови крем для молодой кожи (а у неё и в самом деле молодая кожа), а она мне -лучше б от морщин подарила, они дорогие, мне на свою песию не купить. так что это обозначает только заботу- значит, она не хочет, чтоб ты морщинками покрылась.
Ugly Bastard
ей подарили! она решила не тратиться вам на подарок и передарила! обычно так и бывает! даже у меня так было, правда не с кремом!
Ирина
подари ей крем от целлюлита
скажите ей спасибо и переарите этотже крем черезгод