не важно от глубоких или первых мимических... .
Ну ладно на дешевенький можно действительно обидеться.
А если кремик тысч за 20 рублев?
Тоже обидьтесь и морду лица им мазать не будете?
Прочие дела домашние
вейнуло от Кучкиного вопроса.... Что вот прям таки и обидетесь если крем от морщин подарили??))
Ни фига не обиделась бы, хороший крем - великое дело, я люблю за собой ухаживать, намазалась бы обязательно - и любопытно и (я всегда в это верю! ) на пользу коже)))))
Вообще, по этикету не принято дарить крем, на котором написано, что он от морщин. Это неприлично. Хоть за 20 руб. , хоть за 20 000). Кстати, еще далеко не факт, что тот, который за 20 тыс. лучше того, который за 20 руб).
С Люсей Самсоновой согласна. СМОТРЯ ОТ КОГО такой подарок .
Не обижусь. Найду кому быстренько его передарить, пока срок годности не истек.) )
И плевать в данном случае на этикет.
А вот мазаться действительно не буду. Незачем кожу порить такой ядреной химией.
И плевать в данном случае на этикет.
Не обижусь, даже если крем 50+ подарят. Маме отдам ))) Старше или несчастнее я от этого подарка не стану, а о дарящем мнение составлю. . буду знать ))).
эх, Оль.... тут перед новым годом такой срач стоял по поводу мультиварки в подарок.... аж дым столбом был!!!
Да, мне бы то же не комильфо было, уж лучше деньгами, тыщ 20!)) Мне вот карточку на работе на 5 тысяч подарили в Ив Роше, лучше бы деньгами....
На что тут обижаться-то, г-ди? Человек же от всей души хотел, чтобы морщин стало чуть поменьше.... Я вот даже на подаренный мне пылесос не обиделась. С пылью тоже бороться надо. :)
Не обиделась бы и пользовалась.
Мне не дарили, но если бы крем подошел, я бы пользовалась. Но мне не подойдёт, у меня аллергия на промышленную косметику, поэтому было бы обидно, но только потому, что подарок не пригодился. А сестре родной один раз парень (теперь уже муж) подарил крем, хороший, не из дешевых, ей тогда наверно года 22 и было)) ) но для сухой кожи, а у неё жирная))) ) Так она парня в магазин назад отправила, чтобы поменял на подходящий. Не знаю, КАК))) ) ведь такие товары обмену/возврату вроде бы не подлежат, но он поменял. Чё выгрёбываться-то)) ) Можно подумать, если не дарят крем от морщин, то их нет, а как подарили, ой, ужаснах!! ! появились))) ) Мало кто сделает такой подарок с намёком, скорее, по незнанию просто, что такие вещи кагбэ не принято дарить. Ну может, подруга какая злобная подарит с намёком, ну подумаешь, получит антицеллюлитный набор на свой юбилей, жалко штоль)))
я помешана на кремах от морщин и всяких лифтингах. мне муж и дочь именно их постоянно дарят. и подружки.
Поблагодарю. А что уж я этим кремом намажу - никого не касется!! ! Ха!
Я даже за рупь намазалась бы. Только всё не до этого, честно говоря.
Мне тоже кажется, что это, как минимум, не прилично.... есть какой-то этикет в отношении подарков - вы же не будете дарить своему начальнику трусы... .
Но если моя лучшая подруга подарит мне такой крем, то не обижусь..)))
Каракоз*** *****ишанбекова
а вот и подарила
от Кельвина Кляйна
мы с ним близко знакомы ( с начальником)
от Кельвина Кляйна
Меня когда-то сестра бывшего мужа всякими кремами задаривала, ну не за 20 тыс, конечно, но-Шанель, Эсте Лаудер и т. п., тоже не хухры-мухры.... Пользовалась с удовольствием) Так что я в этом смысле без комплексов. Смотрю некоторые такие обидчивые....
Каракоз*** *****ишанбекова
я тоже считаю что даренному Шанелю в зубы не смотрят))
Не обижусь, возраст такой, что пора бы и морщинами начать обзаводиться, так что пусть дарят.
Мне однажды "подружка " подарила. Не думаю, что очень дорогой.
А мне тогда года 22 было. Да, обиделась. Поставила в холодильник. Там и стоял пока не заплесневел. И дорогим бы в 20 морду мазать не стала бы ...Я не враг себе
Ну вот если бы от мужа крЭм такой получила ( хоть за 30 тыщ, мляти))) , обиду бы кинула. Я вот сиськи у него новые все прошу, подтянутые, как у молодой целоШки, думаю, годам к 40 исполнит мою мечту...)
Каракоз*** *****ишанбекова
не в сиськах счастье Юлько!))
Я не из обидчивых.. . И буду мазаться...
Каракоз*** *****ишанбекова
адекватный человек)))