Прочие дела домашние

А крем от морщин за 28.000 р. действительно помогает или это всё фуфло?

Не помню в какой медицинской передаче смотрела интервью с какой-то тетей, которая работает на какой-то косметической фабрике и занимает там не последнюю должность, не помню какую, но это не важно. Но я на всю жизнь запомню её слова: -Хороший крем (от морщин ли, для рук или пяток не важно) не стоит дороже 100 рублей. Все остальное мы переплачиваем за бренд и рекламу. Вот и думайте...
Светлана С
Лучший ответ
если постоянно пользоваться, то часть морщинок разгладятся, кожа станет более упругой и улучшится цвет лица.. . но чтобы конкретно разгладить морщины надо мезотерапию, аппаратную косметологию и возможно, пластику.... не надо допускать морщинки просто.... с 25 лет необходимо пользоваться антивозрастным уходом
а как же - цену увидишь, глаза вытаращишь и морщин нет
Фигня. Как на роду написано.... Только пластика исправит.
M*
Mira ****
Конечно фуфло !!!
От морщин только утюг помогает, если хорошенько морду лица погладить)) )
Никакой крем не спасает от возраста...
Неля Васильева
Нет. Если бы помогало, бога4и не старели бы... Ан нет! Только генетика и здоровый образ жизни могут продлить молодость.
Фуфло...
Женя Демченко
У меня напарница есть. Ей сейчас 41.Год назад она не нуждалась ни в чем. Везде ездила по заграницам. Покупала крема за космические цены для лица, в том числе и от морщин. Говорит, что за 14рублей "Чистая линия",что за тысячи крема -эффект никакой....
Ни один крем, даже самый дорогой, от морщин не избавляет!!!