Прочие дела домашние
Самый эффективный крем от морщин, по вашему мнению?
Как ни странно, крем "Детский"....Удачи.
Меньше нервотрепки и больше позитива - самый надежный крем)))
Нет такого.... это все забор денег
тот, который подходит именно вам+хорошая генетика....
Отдых. мыло и вода.. . а от крема мало что зависит. . разве что для сухой кожи..
комплексный уход
а не постфактум уже с глубокими морщинами что-то втирать
надо и мезококтейли колоть и хороший люксовый уход
мужская жидкость )
Не улыбаться, не плакать, не морщиться от боли
Против морщин, уже появившихся на лице поможет следующая маска: 2 столовые ложки сока, отжатого из листьев алоэ размешайте с 1 столовой ложкой меда, предварительно подогретого. Нанесите полученную массу на кожу лица и шеи, и оставьте на 10 минут, после чего смойте водой комнатной температуры.
Поскольку алоэ является хорошим средством от морщин, можно просто накладывать кашицу из его листьев на кожу на 10-15 минут, или протирать лицо соком из алоэ.
* * * * *
Бананы великолепно подходят для приготовления масок против морщин: Тщательно разомните половину очищенного банана. Добавьте 2 столовые ложки сливок и 1 столовую ложку овсяной муки. Размешайте все до однородной массы, которую наложите на лицо и шею на 20 минут. Затем смойте теплой водой.
* * * * *
Народное средство от морщин: Половину стакана свежего виноградного сока размешайте с половиной стакана молока. Хорошо смочите в этой смеси салфетку из марли, и наложите ее на лицо. Снимите через 15 минут, ополосните лицо теплой водой, и смажьте увлажняющим кремом.
* * * * *
Чтобы разгладить морщины на лице, используйте следующий рецепт: 1 столовую ложку рисовой муки смешайте с 2-мя столовыми ложками сока отжатого из мякоти грейпфрута и с таким же количеством свежего молока (вместо молока можно добавить 1 столовую ложку жирных сливок или сметаны) . Нанесите маску на лицо, и по истечении 20-ти минут смойте теплой водой.
* * * * *
молодость
из oriflame