Лучший отдых на природе в любое время года;) )
зимой - на лыжах
летом - на байдарках, шашлыки.. ммм) )
Прочие дела домашние
Самый лучший отдых, это какой по вашему мнению???))
Полный релакс на диване.
Когда не заморачиваешься.
Танцы на завтрак, танцы на обед
танцы на ужин ...и баня.
Вот и весь секрет::))
танцы на ужин ...и баня.
Вот и весь секрет::))
По теории - перемена рода занятий.. . А уж какая это будет перемена - каждый решает сам...
Кому какой нравится.. . Для меня лучший отдых - это общение с мамой дома, чтение разных книг и посещение Интернета...
Спать.
И чтобы телефон этот поганый не звонил каждые пять минут!
в приятной атмосфере С ПРИЯТНЫМИ ЛЮДЬМИ
это без телефона, компьютера и по возможности -ОДНА... без хвостиков.
Это активный отдых. Например, работа на даче.
Глубокая релаксация. (погружение в самого себя)
Для меня самый лучший отдых- это побыть одной, в полном одиночестве. Наедине со своими мыслями, в размышлениях. Достаточно одного дня, чтобы привести мысли в порядок, избавиться от навязчивых.. Не важно, что я буду делать в это время, заниматься уборкой квартиры или лежать на диване.
Это когда домой не хочется ехать!!!
Активный отдых на природе.
когда тебе комфортно и никто не напрягает
Собратся всей семье за столом и вместе попить чайку за душевной беседой! Ещё остатся одной с кучей любимй еды и напитков на трое суток!! МММММ!!!!)))))
Мне кажется, не нужно ехать на моря, за границу. Я бы лучше отдохнула там, где лес, река, рыбалка, купание и баня.
активный с друзьями
в 5* отеле на средиземном море! Море, солнце и песок и ЗДОРОВЫЙ СОН!
сон, ещё раз сон и ничего кроме сна!!!
Когда одна дома...
Когда после отдыха не хочется отдохнуть..
путишествия