Прочие дела домашние
А вы хорошо в школе учились? А ваши дети сейчас?
класса этак до 6 был таким раздолбаем, что оценки 2 и 3 было нормой. а потом произошло чудо, именуемое "сломался телевизор" и "телемастер в запое". от скуки начал читать художественную литературу (но не из школьной программы, а из домашней библиотеки) . увлекся. в итоге в 6 классе впервые стал ударником, а школу закончил всего с тремя четверками. если бы знал, то постарался бы вытянуть на серебряную медаль. толку мало, но приятно.
У меня средний балл был 4,4, а у сына 5 ровно..; -))
Ой... Настя.... я училась на 5 и 4...школу закончила 4 четверки остальное все 5...муж тоже так же.... а вот дочка... ленивая до ужасса.... прямо не поймем у кого она такая?)))) Честно и как не учим и как не стараемся не хочет учится и все, через силу читает, пишет (((((((
Про меня всегда говорили СПОСОБНАЯ, НО ЛЕНИВАЯ...)) ) И дети у меня такие же.... Не хотят делать то, что им неинтересно и не нужно...))))
доброе утро! Настя, мне жутко страшно становится, если мой сын будет учиться и вести себя так же как я.
Учится он так же, примерно))) )
Чесслово.
Учится он так же, примерно))) )
Чесслово.
Оля Пащенко
Привет, дорогая)
Зато второй будет учится уже по-другому)))
Мои дети идут по моим стопам.. . Хорошая голова, отличная память и ноль трудолюбия)) ) В школе это позволяет учиться без напряга.. . Но меня это здорово пугает...
***{Uke Enoyata}***
И чего тут пугаться? Придет время, потребуется напряг - мобилизуются...))))Главное, что ты это понимаешь и не нервничаешь...))))
Средне. И сын сейчас точно так же.
Я средне учился... а дочка только на отлично... и главное это у неё без напряга...
До 9 класса была отличницей, куча всяких призовых мест в олимпиадах, конкурсах, потом влюбилась.... расслабилась....))))))))
Отличницей была, не из принципа-просто все легко давалось. Сын-способный лодырь, но без троек девятый закончил. О дочке судить пока рано-маленькая еще. Правда, пока отличница.
всегда хорошо училась, шла на серебряную медаль. не дали-зарубили. дочка же расслабленно учится, но тоже неплохо)))
в одной школе училась на все тройки. в другую перешла- стала хорошо учиться.
я нормально-без троек, дочь тоже хорошо-и колледж и универ на бюджетном, с красными дипломами))) причем никогда не напрягала по поводу учебы, отдала в гимназию где дети учились не от того, что родители могут оплачивать их учебу, а от того что у них есть способности и там было принято, что это стыдно приходить с невыученными уроками, за 3 замечания по поведению отчисляли из любого класса, эта гимназия и определила круг ее общения в дальнейшем, считаю-нам очень повезло! единственное, что всегда часто повторяла, что ее будущее зависит от ее образования
Был ударником, он пока тоже ударник.
В начальних классах училась плохо, чем старше тем дучше. Закончила школу 4-5. Сын учился средненько с тройками. А дочь молодец закончила школу хорошо и поступила на бюджет в универе по результатам ЕГЭ, где было 18 человек на место