Прочие дела домашние

Вот подскажите - были случаи удачных знакомств через интернет? Не просто - ДА, НЕТ, а 2 -3 слова об этом случае.

С любимым познакомилась на сайте знакомств.
4 года вместе.
Сама в шоке!))))) ) Никогда бы не поверила, что в интернете найду свою любовь.
Гулназ Акмолдакызы
Лучший ответ
были, последнее знакомство привело к долгому сожительству 8 лет вместе
А;
Анжелика ;)
:) женаты уже 2.5 года
Олеся Зарубина
Сплошь и рядом. Как же ещё в наше время знакомиться, если все уткнулись в мониторы?))))))))))) ) Четыре моих близких знакомых таким образом вышли замуж, причём, удачно, одна из них - уже в хорошо зрелом возрасте.
Мы с моим мужем познакомились на майл ру, живем почти год уже- счастливы, ждем ребёнка) ) Я считаю наш случай удачным)
Да!! ! Дочь очень удачно познакомилась!! !
Правда сначала это был Сергей и был старше её на 4 года, но через пару недель его стали звать по-другому и помолодел он на пять лет.. . Очень боялся в этом сознаваться, но решил, что пора.. . А дочка очень этому обрадовалась, т. к. у нас это семейная традиция - муж должен быть моложе жены.)))))
Наташа Исаева
Я познакомился через сайт, уже вместе 3 года, дочке 10 месяцев.
Были.... точнее одно удачное. Сидела я скучала одна одинешенька, познакомилась в асе с парнем, а потом вышла за него замуж. Теперь не одна и счастлива)
я с женой познакомился, сейчас ребенку 7месецев
Да (но не через сайты знакомств) , вместе 5 лет
Nastya Kruchok
сама в это не верила, пока не убедилась что это возможно. познакомилась 4 месяца назад с парнем из другой страны. за все это время до сих пор общаемся каждый (!) день.. . теперь не представляю жизни без него.. . вот так. . ) удачки !!!)