Прочие дела домашние

Муж просит совета+. Какую любовницу выбрать?умную или красивую? На обеих денег не хватит!)))

Раз совета просит, значит ты у него умная! На противоположностях пусть сыграет - глупую берет, она и дешевле обходится.
Людмила Федорина
Лучший ответ
Красивую однозначно)
Умную и красивую.
Такую, чего от жены не видно!)) )
А деньги, дело наживное... так ему и скажи!)))
красивую конечно, хватит ему жены умной
Тупую и всё умеющую. )))
Ольга Панова
Посоветуй ему тупую и страшную, на фига тебе конкурентки?))))
Ну если просит.. . конечно, умную )))))))))))
Скажите ему, пусть обеих берет - Ваш любовник ему одолжит денюжков! ))
Мрия Мрия
тогда богатую и ни в чем не нуждающуюся, ну если только в вашем муже ))
Пусть работящую выбирает. Освободитесь от стирки трусов-носков. А что? Все бытовые трудности пополам!))
Одну умную, другую красивую и по ходу пусть богатую ищет...
видимо красивая у него уже есть раз спрашивает ...пусть берет умную ...
Мрия Мрия Нет, жена у него умная , раз он у неё совета спрашивает))
Пусть сначала денги заработает на содержание Вас и его двух любовниц.
Анна Анна
мда.... а ты ему ещё кастинг устрой! )))))))))))))))
как же так получилось, что сама не подходишь под то, что хочет муж?
видимо прозрел! )))))))))))))))))
А пусть он вам любовника выберет, что мелочиться!
Надю Щетинина
Богатую.
резиновую
Лили Эдиева
муж? ! )
Вот портрет умной любовницы: Никаких видимых изъянов, красивые глаза, стройные ноги, хороший вкус. Держится уверенно и немного отстраненно. Часто повторяет слова "все прекрасно". Может лихо, заборно выругаться в постели, но может промолчать или прочитать соответствующие моменту хорошие стихи. Угадывает тайные желания партнера (намазать промежность клубникой и привязать себя к стулу) и тут же их выполняет. Делает настоящие чудеса ртом и руками. Никогда не устает, после оргазма нежно целует и говорит: "Спасибо". В меру интересуется вашей семьей, знает даты рождения детей и просит в эти дни, в связи с загруженностью домашними делами, к ней не приезжать. Говорит "пора" ровно за минуту до того, как вы понимаете, что сказать это необходимо. Кладет вашу голову к себе на колени, терпеливо выслушивает все жалобы и ласково замечает: Ты просто очень устал. Просит показать фотографию жены и спокойным, ровным голосом говорит: Очень симпатичная. Сразу видно хороший, добрый человек. Радуется покупке в семью новой холодильной камеры и советует докупить туда же спальный гарнитур в мебельном центре напротив ее дома. РЕЗЮМЕ: Самый опасный, тяжелый вариант из всех перечисленных выше. Неизвестно за какие заслуги судьба подарила вам идеальную любовницу. Жить бы да радоваться однако, сами того не осознавая, вы начинаете сравнивать ее со своей женой. Которая явно проигрывает: часто говорит невпопад, толстеет, выходит к завтраку в мужниной рубашке с оторванными пуговицами в общем, ведет себя как дома, где и находится. Раздражение крепчает, любовница становится все милее, все желаннее. Дело сделано в воздухе пахнет разводом! Выход один : стать самой умной и красивой любовницей для мужа.
*регина* Дубляженко* вот это расклад... снимаю шляпу)
Сандугаш Аскарбек Толково! Марина,а не пора ли вам книжечку написать как бороться с хищницами?!
Данара Туктасинова Сильно и мощьно!!! Пищите книгу , будет на расхват.
Если есть сомнения, значит ему никакая не нужна! Попробуй ты стать ему красивой и умной любовницей!! ! (На которую денег не жалко:))
П О