Прочие дела домашние
Девушки,женщины,вопрос вам.
У вас было такое,что в 15-17 лет вы хотели в будушем родить ребёнка, но ростить его одна,без мужчины, а потом с годами поняли что папа всё-таки не помешает?
Было-было. Сначала юношеский максимализм, так мужики достали. А потом практицизм берёт верх и понимаешь, что одной поднимать ребёнка тяжело.
Всегда наоборот бывает)))))))) ) Сначала рожаешь, думаешь... папа будет у ребенка.. . А потом воспитываешь его одна))) ) Папа не помешает.. . не помешают две пары любящих бабушек и дедушек.. . не помешают дяди и тети, готовые посидеть с малышом.. . Но все это вместе в жизни встречается чрезвычайно редко.. . И если есть хорошая мама - это уже большая удача для ребенка...
Никогда я не мыслила быть матерью-одиночкой. Ни в каком возрасте.
И замуж все хотят, и детей родить, каждый об этом думает в свое время. А потом как судьба сложится! Кому-то повезет с папой воспитывают, а кому-то без! Я думаю вряд ли кто в 17 лет, хотел бы быть матерью одиночкой!
Нет. Я всегда хотела полноценную семью: чтоб любимый муж и много детей
Было такое что думалось если забеременею, то рожу, неважно с отцом или без отца ребенка. К счастью, сейчас получилось сначала встретиться с мужем, а потом уже забеременеть =)
в 15-17 лет я смутно себе представляла детей ...))
я в таком возрасте вообще о детях не думала.
Брось употреблять наркотики
Гулдана Беккулова
Это ты к чему,Скафандр?
Гулдана Беккулова
Блин, может ты с наркотиками переборщил?
Гулдана Беккулова
Я тут твои вопросики почитала, по-мему ты только и делаешь, что муйню несёшь!
Гулдана Беккулова
Ну а если у меня такой вопрос возник, мне тоже на Гугле ответ искать? Почитай вопросы Знакомства.Любовь.Отношения и после мой вопрос тебе покажется ниумнейшим.
Гулдана Беккулова
Ну вот, теперь могу спать спокойно.
Гулдана Беккулова
Ну да, дозу приму и засыпаю.
Нет, я думала обед безбрачия дать.... не срослось с этим)))
В этом возрасте я еще не думала о замужестве а тем более о детях! Я гуляла, развлекалась, да я сама ребенком была!!!! Замуж вышла в 24 и понимаю что отец ребенку нужен однозначно!
Я в таком возрасте хотела выйти замуж и сразу родить, так и получилось, в 17 лет родилась моя первая доча