Прочие дела домашние

Через час улетаю в Лимпопо, у Вас есть пожелания, чего надо спросить у местных по прилету?

Через 10 часов вернусь обратно, что Вам привезти?
Здрасьте! У меня к вам лично просьба... Привези, привезиии мне коралловые бусы, мне коралловые буусы из-за моря привези.. . Впереди, впередиии разольётся море грусти,
Мне коралловые буусы из-за моря привези.

С музыкальным приветом, Я!
Светлана Рыбалкина
Лучший ответ
Анастасия Венедиктова Для Тебя? Бусы? Коралловые? Дорогая! Обязательно привезу , из красных кораллов, с бирюзовым отливом , самых больших, какие будут!
Настя Мишкевич Тема кораллов раскрыта полностью))))))))))
Притвези мне тепла немножко - зябну я (((
Анастасия Венедиктова Привет, дорогая! Обязательно, лимпоповский пуховый платок....два...в придачу!
Надо поздороваться для приличия. . а привести? ? вернись лучше САМ, , обратно живым и здоровым, климат там не очень похож на сказочный
Ирина Павлова
Ну-у-у, так не честно.. . Вечно я опаздываю... Хотела обезьянам подарочек передать.
Дина Турзукова
В е з у н ч и к))))))))))))))))))))))))))
Привет Айболиту и обезянкам!
Да ну их, они там все болеют-ничего не вези. Привет передай да и хватит)))
--,,С небес африканское солнце печет,
Река под названием Конго течет. .
жаль купаться нельзя, алигаторов тьма...
Карина Korotkaya
Бармалею привет передай и долю мою привези..., чегой-то давно вестей от него не было, не помер ли?
Анастасия Венедиктова Точняк, братэла! Как бы не замели его! Все проверю, долю привезу!
....а почему "в", а не "на"? Самолет-амфибия - посадка сразу в реку?;))))))))) )
Привезите впечатления и фото!
Анастасия Венедиктова Дык компания Укравиа)))) Впечатления и фото привезу))))
Спроси: сыты ли крокодилы местные, если нет, то поторопись с обратным вылетом... .
А так песочка горяченького привези: В мешочек насыплю- на спинку положу....))))))
Даша Коваленко
цветочеГ аленький....
F1
Fenetre 147
Что сделали с Бармалеем????
Привези мне пластинку с Чунга Чангой на ихнем...
У местных спроси - где у них там находится НОФЕЛЕТ !?
А если покажут, то его мне и вези! :))
Жду !))
Анастасия Венедиктова Так я уже в прошлом разе его привозил....это уже будет дополнительный экземпляр....придется тибрить..ну ладно, где наша не пропадала. Денег не надо, но от спасибо не откажусь)))
Мне негру хвостатую))) оч. нужен ( мальчика) , потом фото вышлю зачем он мне нужон был)))
Ксюша Белова
Анастасия Венедиктова Договорились! Главное только, чтоб жить остался!)))
нихт шиссен камрад!!!!
Ольга Харит
А привезите оттуда что-нибудь такое, чтобы все желания исполняло и потом плохо никому не было! ))) Ну, и приветы передайте от нас, а еще здоровья всем пожелайте, чтобы наши Айболиты пореже туда сматывались...)))
Спроси, куда подевали доктора Айболита. Может съели, не дай Бог.
C K
Того, чего здесь нет.... и не будет.
лимпапийских лимонов)
Вы до сих пор не улетели? Однако. Я думала уже всем подарки привезли, а вопрос всё висит и висит.
Привет Айболиту и не забудь покататься на Тяни-Толкае.
Главное - САМ ВЕРНИСЬ!!! !

Вон сколько всего заказали, ведь так и надорваться можно....
Анастасия Венедиктова Спасибо, приятно, когда за тебя переживают друзья!
я там под пальмой с Гиппопо, забыла вещь одну, очень нужную, вот её и привези коль найдешь)))))
Анастасия Венедиктова Обязательно найду ( багровея левой щекой, от острого желания приделать ноги, и бледнея левой, от страха быть превращенным в Кореша-соломенную башку )....ии ..ии.. привезу-зу-зу. Честно-честно, зуб даю!
узнай, по чем у них бензин, если дешевле нашего, прихвати канистрочку. ) здесь наварим)
Анастасия Венедиктова Лора, дружище, наварим, отаварим, заварим - все это по-нашему! Сделаем!
Уже вернулись? Как оно там?
Позвал бы с собой курнуть, вместе бы полетели...
Анастасия Венедиктова У меня всего один коробок остался! Но мне не жалко (забивает косячок) держи. Покурим, время до отлета еще есть малость.
Давай только по честному- ты тяг, я два)))))
друзей Айболита привези нам!
Сувенир.
Ольга Вашковец
Да я непривередливая, может рыбку -золотуюююю.... а?!
Марина Бондарь
Анастасия Венедиктова Да без проблем! Раз так мало просишь, тогда в придачу к рыбке и море синее и дом хрустальный на берегу, живи и пой себе на радость))
русские не пробегали-если да то обратно сразу не дожидаясь 10 часов-удачи
Ты что, даже из самолета выходить не будешь?
Ну тогда спроси этого мужика: нашел ли он доктора Айболита?

P.S.Если сможешь, вот этого мужика и привези... даже без доктора... .
Дети уже другую сказку читают и хотят чтоб папа нашел им Конька-Горбунка.
Анастасия Венедиктова Все сделаю, как по погоде! И мужика, и доктора...всех верхом на Коньке-Горбунке привезу)
Продолжительность перёлета без учета времени стыковки составляет 14-15 часов в зависимости от авиакомпании
Встретишь Бармалея не тронь- он МОЙ !!!)))))))))))))))))))
Галина Глыга
Анастасия Венедиктова Братэлла, вот спасибо, хоть один грех снял с души!
привези позитива побольше))))
Chinara Tuhtasinovna
Анастасия Венедиктова Непременно, и главное с любовью)
вернуться постарайся. Хотя бы
Как вы там без нас?? ? привези мне море позитива
Солнышко хотююю....
Olga Sepp
Анастасия Венедиктова Без проблем! Какого только, по утренней, или закату?
а язык лимпоповский выучил, они только на нем разговаривают
всем с1астья пожелай
Оксана
Привези классное настроение!
И передай всем лично....
Анастасия Венедиктова Лично передам! И привезу самое-самое...просто первоклассное НАСТРОЕНИЕ!!!!
Привет гиппо-по, который гуляет по Лимпо-по
Даша Снопова
Привези местного жителя-какую-нибудь зверюшку к нам))) на память!
Mukhabbat Mirzayeva
Анастасия Венедиктова Лимпопошного евжика, пойдет?
А почему Лимпопо? Ну ещё можно привезти бегемотиков лимпопоских!)))
Где у вас трава здесь растёт?
Елена Чебану
Анастасия Венедиктова Супер! Я так планировал - это вопрос будет самым первым!
П.С. Я тоже люблю это дело.
привезти аленький цветочек...
Тина Маркан
узнай как там с интернетом
привозить ничего не надо
главное сам вернись
Много диких обезъян...
Счастье, Здоровье, Удачу!