Прочие дела домашние
Н да....А вы готовы ...к неожиданностям..? к любым?? или вас как обычно..всё застаёт врасплох??)))))))
Чегой-то ты сегодня с утра все про любовь да про любовь....))))))))))))))))) Ой, неспроста....)))))))))))
...))) Всегда врасплох , Ёжик ...)))
Но так готовлючь ...так готовлюсь ...)))
Вот щас подруга позвонила и говорит : " Соль брать будешь ? "
Я думаю ...соду взяла ...
Сахар ...на пару недель ( больше 1 кг . не беру обычно ) , а тут ...взяла ...
Даже перловку взяла ...
Слуууууууушай ...неу ж то на соль цены вздуют ???)))
Не ...я понимаю ...пожары - засуха ...
А соль то тут при чем ?
Соль как раз любит ...когда сухо ...
Или таки ...приготовиться к неожиданностям и взять соль ? :-)
мало ли ...ванну морскую ( с содой - солью - йодом ) буду зимой принимать ...
Вот , Ёжик ...сколько амбар кулацкий не устраивай ...
А то, что не запасешь ...
Стопудово понадобиться в ближайшее время ...)))
Прям ...врасплох ...(((
Я думаю ...соду взяла ...
Даже перловку взяла ...
Не ...я понимаю ...пожары - засуха ...
А соль то тут при чем ?
Соль как раз любит ...когда сухо ...
А то, что не запасешь ...
Прям ...врасплох ...(((
я их сам планирую.. . -)
Меня все врасплох застает.)
Да, готовы...)) )
В наше время надо быть ко всему
готовым...)))
В наше время надо быть ко всему
готовым...)))
без проблем.. в жизни их так много было.. вот вчера сын сказал что женится..
Людмила Тарасова
Молодец сын - поздравляю!!!
меня врасплох даже если готовлюсь.... все равно в ступоре....
Я как обычно в дерьме событий)) ) и все в расплох
Стараюсь быть готовым, даже к детским неожиданностям)))
Подумываю завести большууую такую сумку, написать на ней "открывать в случае неожиданных ситуаций!!! " и основательно так подготовиться!
Ток руки все не доходят))))
Я всегда готова!