Прочие дела домашние
Откуда в людях такая зависть, злоба?
Причины бывают разные, но когда у них это доходит до патологии - мне их жаль, надо лечить!
Сама удивляюсь. Написала тут как-то в ответе, что у меня есть льготы как у репрессированной. И пишет мне некто: Вам все, а другим ничего. И кому вы, репрессированные, нужны? Я что, ему свои льготы отдать должна? Могу, но только вместе со своими болячками
от комплексов.
от неустроенности в жизни вроде две женщины одного практически возраста приехавшие когда-то из мухосранска а по разному сложилась жизнь одна к 30 годам успела и мир весь посмотретьпоучиться во всех ресторанах побывать и одета была всегда красиво и недвижимость себе купила и бизнес себе открыла и машину купила и никогда не надеялась на мужчин. другая приехав в город устроилась работать продавцом и стала ждать принца. год прошел два прошло а принцы все не те не дарят ей ничего решила она замуж выскочить выскочила родила да муж попался не олигарх устал он обеспечивать даму которая не понимала его внутренний мир сбежал он к первой которая не грызет и запросы свои сама удовлетворяет вот и сидит вторая завидует первой хотя если посмотреть кто второй мешал себе жизнь по человечески устроить да квартиру себе купить думаю лень матушка. вот и злиться вторая на всех и от злобы своей толстеет с каждым днем и страшнеет.
Комякская Школа
Немного о себе. Я родила рано (в 18-ь лет),развелась с мужем ,когда доче был 1-н месяц,было очень тяжело. Училась,работала(короче вертелась как могла),но вот встретила я мужчину и уехала жить за границу ,родственникам моим (особенно мужу моей сестры вообще поплохело и теперь мы вообще не общаемся,потому-что при каждой встречи от него такая злоба и ненависть ко мне,что мне плохо потом . Как жила плохо,им было хорошо,как поднялась по жизни им стало плохо.
от бедности
От неудовлетворенности жизнью в целом и мелочами в частности)
Это недалекие люди.
Зависть от уверенности, что ты лучше всех и что все самое лучшее должно доставаться тебе, потому что ты этого достоин. Взращеннная с детства завышенная самооценка.
От верблюда))))))))))))))))))))))
Комякская Школа
Еще в мой вопрос надо было добавить про хамство. Не надо было вообще отвечать,если сказать вам нечего.
Экология))))
От комплексов детских. Их тогда щемили, теперь они на людях отыгрываются
Ну сущность людская такая, по-моему, только родители могут от души порадоваться, за детей. Сестры и братья - это уже другая история.