Прочие дела домашние

Имеет ли право одноклассник ,обсуждать(говорить гадости) родителей другово ученика,в присутствие всего класса? Потом за

Лариса Спицына
так делают только чмошники
вырастет ублюдок
Natalja Herman-Kran
Лучший ответ
А в суд за клевету? Свидетелей-то 30 человек!
У нас свобода слова.
Лидия Лоханина
за клевету ответственность, за мордобой ответственность.. . вообщем у каждого своя ответственность получится
Да, имеет полное право. За это действительно нужно получать по морде.
Родителей надо защищать и не позволять другим прилюдно их оскорблять. Надо дать так, чтобы потом последствий не было и в мозг что-то отложилось.
навешать люлей, чтоб свои поганный язык держал за зубами.... а еще лучше зубы теже выбить.... по роже одним словом
говорить можно все, но существует этика поведения.. а кто не понимает
получает по фейсу
Ирина Говорина
Конечно имеет право, а тот ученик, чьих родителей обсуждают имеет полное право потом набить ему за это морду после школы. У нас демократия - так что каждый имеет право.
обычные тёрки.
Кокеточка =)
Лариса Спицына Это не терки,а это называется мразью.
да у нас в стране в конституции прописана свобода слова: ) кроме, агитации: ) А уж моральные стороны человека оставляют желать лучшего, видимо)
У нас свобода слова... а вот в морду заслуженно!
Настюша )
нет. Люлей ему за это навешать надо
Дана Новожилова Все правильно сделал. Пусть в следующий раз базар фильтрует
Свобода слова как никак в России, можно потом в нос дать))
Конечно, нет. Предложите ему почитать книги по этике.
считаю что в разговорах с одноклассниками можно обсуждать только своих всерстников, а вот родителей ни в кое случае трогать нельзя! Была бы там - сама по роже заехала бы, причем первая