Прочие дела домашние

Как Вы, женщины, отнесетесь к мужу-рыбаку, который ничего поймать не может?)))

А мой может пошел на рынок купил даже чищеную уже))))))))))))))) еще и пожарил вот и как же можно после этого к нему относится только положительно))))))))))))))))))
Елена Потапова
Лучший ответ
Наталия Полякова Привет, Оксана!!!
Ё Моё...покажу ему рыбные места..))))))))))) ) не пожалеет..))
Diana Kulubaeva
Я не женщина, но уверяю - подозревать мужа надо ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОН С РЫБАЛКИ ПРИХОДИТ ТРЕЗВЫМ И С РЫБОЙ.
Люция Мусина
Ну надо же иногда отдыхать от семьи?!
Марина Ольская
Так открыто (без ничего) ходить на рыбалку нельзя. Возвращаясь домой, необходимо рыбу покупать в магазине.
Нина Кузнецова
Да и фиг с ней, с рыбой! Не клюет и ладно. Мы вместе на рыбалке расслабляемся. Но на нашей практике никогда с нулевым уловом не были. Всегда что нибудь и ловится.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы мне не мешало.
Любовь Гущина
Я своему-охотнику говорю - ты если какую дичь подстрелишь - ешь её на месте - домой не привози))
Alena Dmitrieva
и совсем мне та рыба не сдалась!))) ) чиститьее потом... .
съездил-отдохнул и хорошо)))))
Анна Шуткус
да еще корыто разбито!
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.. .
но в супермаркет заглянуть мог бы и догадаться...
Н@ськ@ ***
у каждого должно быть занятие по душе. и надо его уважать
Valeriya Grammatikopulo
А что он тогда ловит? Три пера??
Нормально, хотя знаю, что больше тратит на снастьи!!!))) Я также с ним хожу с большим удовольствием!!!
Olеnka Nechaeva
я бы задумалась кого он там ловит.. . может русалок?
У самой такой. Правда, хоть что -то, но ловит. Пусть рыбачат. Отдушина такая не самая худшая. Мой говорит, что сам процесс нравится. Побережем их)))
**
*sabina *
пускай лучше рыбу ловит, чем чужие юбки, например
С пониманием.
с пониманием и уважением
Положительно!!!! на рыбалку ездят отдыхать!! ! а за рыбой идут в магазин!
Пусть они родненькие занимаются любимым делом. Мой вот например рыбу не ест ни в каком виде, но ловить любит.. Поэтому даже если он без улова, всё равно молодец. Душу хотя бы отвел.
А задумываться над тем кого он там себе ловит (русалок или нет) -это уже от доверия к милому зависит.
У меня и в мыслях такого не было.
И вообще мы вместе ездим. Так интереснее .
Ну не всякое же увлечение должно приносить материальную выгоду.. . У кого то вот мужья футболом увлекаются, какая от них польза?