Прочие дела домашние
Девочки ну вот вы мне скажите ну как так может быть или сейчас такое везде?(вн)
И вот уже опять началась школа и опять те самые песни НАМ НИЧЕГО НЕ ЗАДАЮТ НА ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ...совсем...не я понимаю начало года там неделя разгон но 8 класс уже вроде как с разгоном покончено...или я чего то не понимаю,вроде и сама не так давно училась и нам задавали всегда много на дом,а тут ну прямо бесит это НИЧЕГО НЕ ЗАДАВАЛИ...и ведь ничего не знают дети блин как же их учат то?
Я так понимаю, что если какую-либо тему изучили, то в любом случае должно даваться домашнее задание для закрепления! Тем более, что предмет не один. Сколько себя помню, в любом классе с первых же дней домашние задания были. Не знаю, может у вас какая-то программа другая? ? Спроси, по крайней мере, своего ребенка, что он изучал на уроках, пусть книжки покажет, тетради; какие темы проходили.. . А потом уже у учителя спроси, как и чего!
Елена Старова
приветик рада тебя видеть приятного вечера и общения)))
А вы не пытайте что задавали, Оксаночка! Просто берите учебник, открывайте тему и начинайте спрашивать! За что-то же она баллы носит? Значит, что-то знает! Ну и проверяйте! Вчера остановились на этом, а сегодня что? Ах, не задавали? Ладно, поверю на первый раз, а все же проверю! Моя племяшка доучилась таким вот образом до 10-го класса и пошла в профессиональный лицей! Теперь вот задают, оказывается, строже чем в школе! Но и тут умудряется лениться!
А Вы у класс. рука спросите.
Телефон есть классного руководителя? Все сейчас позвоню и спрошу.... Но не звони)) ) У нас было тоже самое. Не задают в начале учебного года... Переходный возраст, имей терпение.
Звонила и не задают? Переведи в другую школу. У вас плохая школа)))
Позвоните учительнице и уточните у нее.
Я думаю задания какие-то
задавать должны.. .
У меня дети конечно еще пока
учатся в начальных классах,
нам задают по полной... ,
очень много, мои еще не научились
говорить нам не задавали,
или устно, или письменно,
но задают каждый день...
задавать должны.. .
У меня дети конечно еще пока
учатся в начальных классах,
нам задают по полной... ,
очень много, мои еще не научились
говорить нам не задавали,
или устно, или письменно,
но задают каждый день...
у нас в прошлом году только к концу 2ой четверти расписание устаканили.. . в этом, похоже, такая же лабуда.
откуда ДЗ, если с начала учебного года уже 3!!! раза по 2 урока трудов, 3!!! ритмики и остальные - музыка, литература, физ-ра.. . и занятия - по 4 урока в день?..
Елена Старова
У нас каждый день по 6-7 уроков да по 2 физры иногда....но спрашивать устное спрашивают вот приносит баллы,а ДЗ не задают)))))))
Оксана, у меня ребенок завален уроками; вот например вчера по матиматике две задачи, и два дополнительных задания, по "укр мове" по памяти написать урывок текста,,,, чтение читать пять страниц.... ( и так каждый день плюс английский, итд) ребенок в третьем класе, я думаю это большая нагрузка в том числе и на родителей ))))
Елена Старова
Оль да лучше нагрузка так знать будет,а тут пипец полный ничего не надо вот тупо всем обзвонила нет не задают((((((какой то дурдом когда у нас Галина Ивановна по алгебре не задавала или по биологии,да быть такого не могло,а тут все может))))))
а вы уверены, что вас научили РЕАЛЬНО многому в школе, БЛИН?
Судя по тому, сколько здесь задают вопросов по домашнему заданию, не всем так повезло, как тем, кому ничего не задают)))))))
У моей та же песня! )))И еще не спрашивают на уроках))
Елена Старова
ну спрашивать спрашивают вот уже 4 оценки принесла 3-9 и одну 10....ну так устные,а писать не задают я в шоке что с них выучат учат так что бы они мозгами не работали((((
А ты сама так никогда не делала?? ? )))) Ну только не лукавь)
Елена Старова
Приветик милая поверь не делала никогда у меня такой отец был что все строчки по ДЗ у меня заполнялись как надо иначе капец...да и ДЗ всегда проверяли у меня....да и учились мы как то потому как задавали порой по математике до 10 примеров,а тут ну сплошная пустота...честно не могу не удивлятся и не возмущаться спрашивала в других школах по программе то же самое кого растить будем дегинератов?
Будьте уверенны, задают. Но погулять ох как охота....
может, просто не записывает в дневник
Просто сейчас не во всех школах установилось постоянное расписание, и с каждым днем у учеников новые предметы. Естественно, задание не задают, т. к все впервые, а вот уже каждые последующие занятия - может быть. Но и то, стараются не нагружать. Для начала - повторяют, наверстывают старое.