Прочие дела домашние

А как ведут себя ваши животинки,питомцы когда жара везде?(вн)

Мой кошка ложится пузом на прохладный линолеум и качается пузякой то туда то сюда,дочка взяла её намочила водой,а она странно даже не сопротивлялась.Теперь ходит облизывается и балдеет,у нас в тени32+...
Наша Пуся выходит на балкон и садится на каменый пол в тень от цветка в горшке... я глядя на неё тоже так хочу... А вчера застала её за баловством-гонялась за тополиным пухом, на нос ловит, потом лапой смахивает, а если с балкона вниз летит то следит за полётом... А когда я рассмеялась, она словно засмущалась и сделала вид что мне показалось, она старая почётная дама и такие забавы ей не по статусу...
S)
Sevarik )))
Лучший ответ
у нас пока жары не было
но вообще моя кошка ходит на балкон. и сидит там подолгу
Tatiana Makar
У меня кот и собака. Так вот они лежат в ванной вдовем, жарко им :)
Вера Токкинен
У нас такой сейчас жары нет. А когда бывает, наш попугай купается в тарелке с чистой водой ))). Тааакая прелесть ))).
Елена Пугачева
У нас прохладно.. идет дождь.
Яна Куприянова
Мой питомец еще не переживал такой жары. В лучшем случае +30 на солнце. Но он на лето стриженый, так что не особо парится.
На сквозняке, благо с одной стороны балкон, с другой лоджия, только, блин, умудряется в аккурат поперек путей прохода ложиться...
Кот валяется на балконе (теневая сторона). В Москве не так жарко, как на югах.))
Наталья Шин
Поел вот со мной ...окрошки... Уважает окрошку котяра мой... ага.., чеб сметанки побольше, яичка, колбаски... можно без зелени. Теперь вот я пишу, а он под вентилятором "отдыхаем мы"...Кайф!!!!
А где жара? У нас самое большее +16. Мы этим не страдаем)))
Гулдана Майдан
У нас +36. Я свою собаку седня прямо со шланга поливала) А то измучился весь....
Яна Дубкова
кошак дрыхнет под яблоней...
Наталья Т.
...моя кошенька вылезает на улицу- падает в траву, в тенек, под кустик.. .
но- аппетитик сохранился!
у меня кот ложится в ванную и там спасается от жары.... я ванну поливаю холодной водой и он там балдеет))))))))))
загорает на болконе наша кошка
На улице- жарко, поэтому гуляем рано утром и вечером попозже. А днём лежит на полу под столом или на балконе, хотя обычно с кровати не согнать-оказывается "принцесса" может полежать и на полу. :)))
у нас 15.поэтому не страдаем. кот на даче. а когда дома находится-спит в ванной комнате в раковине
мой котенок на сквознячке валяеться целый день =)
А у меня кыська лысая, потому и не заморачивается!:))))))
ну у нас сейчас не особо жарко, но когда жара мой котенок лежит где нить на скозничке и прохлаждается и много пьет водички
Н:
Надежда :)