Прочие дела домашние

интересно, а как поживают в такую жару ваши меховые питомцы??+

Моя сидит и смотрит на меня офигевшими глазками...как тряпочка, когда на руки берешь...Жалко!!!
Не жалуется ...пока))))))
Виктория Тихонова
Лучший ответ
Мой песА страдает на улице, гулять особо не хочет, плетется язык на плечо и сам к подъезду заворачивает, типа пошли домой, жарко мне.
Дома кондиционер нас всех спасает.
Valechka Valechka
КотЭ в ванну ложаться- там прохладано
Шубку свою я вчера просушила на солнышке и ветерку. Попрыскала от моли. Они благодарна.
Лежит под вентилятором и страдает. Даже аппетит пропал.
У меня кондиционер.
У меня черепаха маленькая пока, аквариум тоже маленький вода быстро нагревается постоянно приходится подливать прохладной водицы.
A.
Adelya ...))
ищет тенек а вечером на балконе торчит ночью у открытого окна спит кот пушистый тяжко ему.
Ползает по квартире, ищет место попрохладнее. Я ей голову холодной водой поливаю.
мои по кустам по полям разбежались. Как стемнеет пожрать подтянутся.
Оксана Киндрич
кот лежит на мокрой тряпке, периодически ее прополаскиваем в холодной воде.
целый день вот так)
Ольга Погорелая если в одном положении, потыкайте их...а то вдруг)
вы не поверите... но у меня в аквариуме всё-не меховые, но жалко, они столько лет у нас были...
Юлька Фаменко
Моя сидит на блконе, ибо он в тени чаще всего. Просто открываю окно ( благо москитная сетка есть) и на подоконник кладу мокрую тряпочку. Там моя киса сидит и кайфует.
кошка моя с ума сходит, вытянится на кухне на линолиуме и лежит страдает, а ещё на кухне же прячется за стол робочий!