Прочие дела домашние
Что делать если ночью по квартире ходит крокодил Гена ?
Меньше курить=))
...Ага.. . Причем ходит не просто так, а в домашних шлепанцах, в грязном халате, в бигудях, и зудит на своем крокодильском языке: Хватит пить пиво, хватит пить пиво, тебе завтра идти на работу устраиваться... " Тут уж поневоле сам в старуху Шапокляк превратишься...
Опохмелиться
По-любому, отсыпать мне немножко)))
Срочно выходить из запоя.
будь аккуратен-вдруг он примет тебя за Чебурашку и захочет порезвиться....
Это еще что - у меня бывает тени гуляют по стенам, даже днем! и куклы живые бегают....
значит квартира не твоя а его. вспомни как ты сюда попал?
спой ему песенку
С алкоголем завязывать
Чебурашку зачем прячешь?))
поговори с ним, угости чаем. Он тоже имеет правол быть понятым.
перестать пить
prikinutsia cheburashkoj....i vsio budet OK....:)

Спи спокойно, Чебурашка.
Обратиться к психиатру .А вообще, Гена с "баяном"?
выпить стакан водки и уснуть постараться-это беляк
да ничего не сделаешь. он Чебурашку ищет. но он его не найдёт, потому что Чебурашка сидит у меня в комнате в углу.
На гармошке играет???)))
прикинуться чебурашкой
Прикинуться Чебурашкой!
налей ему воды в ванной, и спи спокойно!
у меня на балконе человек-паук живет и ничего.
Не кури на ночь
на вас алкашей уже белок не хватает. вот крокодилы и ходят
Да пусть Чебурашка с ним побеседует!
да это же я была, щастье твое, а ты меня так и не разглядел :))
значит это были не сыроежки :D
Ещё пару затяжек, берёшь инопланетный бластер и гасишь урода!!!!))))