Прочие дела домашние

Многие детки страдают, когда у мамы появляется новый муж и отчим для ребенка, который не любит ребенка. Видя все это, что

А=
Анюто4Ка =*
Мужья приходят и уходят, а дети остаются. Поэтому надо исходить из интересов ребенка. Кроме того, он не просил Вас его рожать. Это было Ваше решение. так не меняйте его.
Мария Валерьевна
Лучший ответ
Если мужик любит вас, то и ребенка будет любить, а так это не любовь, я бы за такого не вышла, лучше быть одной.
Дана Громова
Если мужчина не любит ребенка, то каким боком он может стать мужем.... Нонсенс! Или я чего-то в этой жизни не понимаю..
Veronika Protcenko
Анюто4Ка =* Многие мамаши выходят замуж,закрывая на это глаза.
уж не знаю чем такие мамы думают, но меня больше поражает такая закономерность, что мужчины можно сказать любят детей от чужих мужчин больше, а про своих напрочь забывают, будто при разводе с женой и дети от неё перестают быть их детьми!!
А вы не замечали, что абсолютно все мужчины любят детей ровно столько, сколько любят женщину, с которой живут (это и о родных папах) . В жизни почему-то чаще встречаются хорошие отчимы, чем отцы, как ни парадоксально... Если мужчина любит женщину, то станет пусть не отцом, но хорошим другом её ребёнку. А детям почти всегда сложно принять чужого дядю в семью и разделить мамино внимание, тут уж много зависит от самой женщины....
Сложный вопрос. Была в подобной ситуации: мужчина меня любил, но ровно относился к моему сыну. За время нашего совмесного жития, он очень много дал нам с сыном (материально) . Прошло время, мы расстались. У сына было и осталось уважение к этому человеку. Это о многом говорит.
Юлия Мелень
Дети ревнуют очень часто даже при хорошем отношении со стороны нового папы, тут только время поможет и налаженные дружеские отношения между ребенком и мужчиной. Ребенку нужна полная семья и то что женщина отказывается от своей личной жизни якобы во благо ребенка это не правильно .
Я лучше осталась бы без мужчины, чем вышла бы замуж за человека который не любит моего ребенка и ребенок из-за этого страдает!! ! но Слава Богу у нас полноценная семья, у меня есть любимый муж, у дочки любимый и родной папа, чего и всем желаю!!!
Люда Смайлик
У меня второй муж, очень любит деточку от первого брака, а вот родной отец к собственному ребенку ровно относится, ну есть и есть
Я бы за такого не вышла.
мой второй муж всегда знал, что при всей моей любви к нему я никогда не позволю, что бы интересы ребенка были хоть в чем то ущемлены. воспитывал его с 3х лет. сейчас сыну 26 и его он считает отцом и очень любит.
Коли взял в жёны девушку с ребёнком то должен любить тово ребёнка как своего. Если не любит значит гнать его надо в три шеи и подальше.