Прочие дела домашние

Папа и муж не навещают могилы своих матерей. Это не совсем хорошо или обычное дело?

У меня и мамы отношения с свекровями не идеальные. Из-за этого? А как другие мужчины? Уточнение, могилы находятся в том же городе, где живут мои папа и муж, нетрудно добираться на транспорте.
Думаю, что могилы достаточно посещать 1 раз в год, на праздник поминовения успоших. Мы тоже на кладбище к усопшим родственникам не каждый день ходим. Главное, чтобы в душе была память.
Лариса-Галина Тю
Лучший ответ
это уж навсегда! к сожалению, это не единичное явление! можете даже не воспитывать на эту тему-у меня моя мама ухаживала чаще за могилой свекрови, хотя не жила с ней-и никогда не делала из этого трагедии. А папа всегда в благодарность говорил ей: "Тебе за это Боженька здоровье даст! "
*.
*.ramilya .*
обычно дело
А я вообще не понимаю, почему это живые должны приходить на кладбище - толку? Человек жив в наших душах, а на кладбище зарыто то, что уже давно превратилось в землю!
Смысл туда ходить? Как посмотришь - пришли-цветочек принесли-сели-водки нажрались -порыдали-песни поорали. Я бы не хотела, что б на моей могиле бухали)))
просто мужчины проще к этому относятся.... возможно в душе они переживают сильнее, чем мы женщины на виду.... нам проще поплакать, а им сложно.... да может они и ездят, но вы об этом не знаете
не навещают.... отец моего мужа в день похорон своей жены вечерком сказал, не пропаду, хоть сейчас найду другую. а потом вскоре женился, хозяйственная бабулька попалась. так он потом и её угробил
это не обязательно делать, если не хочется, предрассудки
Gauhara Elemesovna
У меня мама навещает могилу бабушки (папиной мамы)
значит не очень скучают. и это не их вина, просто такова жизнь
Colesnic Daria
Жизнь суетная.