Прочие дела домашние
Вы кого нибудь когда нибудь называли шлюхой? Пусть не в лицо. За что?
Конечно))) В лицо. Это было правдой!
Нет, а вот стервой называл, и в лицо. Теперь жалею
Елена Кузнецова
Стерва-это нынче почти комплимент.
я всех со злости шлюхами называю или старыми шлюхами
Не только шлюхой, но и покруче бывало. За поведение естественно.
да я даж в лицо называла, подругу свою бывшую... ну как за что, за то самое
Исключительно за недостойные факты в поведении.
нет, никогда. Глупость такая))))
За выбранную профессию.
Да. Называла. Любовницу своего мужа. Прямо в лицо ей говорила. Хотя нет, не в лицо. По телефону. А как еще назвать девицу, которая встречалась с одним человеком, потом бросила его, переметнулась к его брату. Жила за счет этого брата, как сыр в масле каталась и изменяла ему с моим мужем? Кто она еще? Жалко, что нет равноценного слова для таких же мужчин.
Наташа Крымова
Козлина, кобелина
Да каждый день всех подряд - не пропустила - шлюха, обвесила - шлюха, в мини юбке - шлюха.
Это грубое слово, я пользуюсь выражением любвиобильная женщина или мужчина. :))) За что? За любвиобильность и безотказность. Но это не со зла, так как это личный выбор, хотя, пока он не коснулся лично каждого....
мой бывший иногда вел себя как продажная девка и набивал сеьбе цену. но это было весело
ну как за что это же очевидно, если есть муж а она по дискотекам и с мужиками или даже если мужа нет а мужики каждый день новые, разве это нормально