Прочие дела домашние

А если человек говорит что у него нет денег, покупая собачку своей девушке за 30 тыщ, то он зажрался или просто врет?

А.
Анастасия ....
он прибедняется)))
Кристина Войтенко
Лучший ответ
Ну знаете, люди разные.
У кого то на хлеб не хватает, а у кого-то последний миллион остался.
Ну почему сразу такие выводы? ? Может он имеет теневые доходы и боится налоговую инспекцию с ОБЭП :))))
это для него не деньги
Марк Твен сказал "справедливее всего на свете распределены деньги-их всем не хватает""
"нет денег"-для каждого свое понятие. как говориться "кому похлебка жидка, а кому жемчуг мелок". этот чел явно относится к категории "жемчуг мелок", а по вашей классификации -"зажрался"
Света Качина
Смотря кому он это говорит.
Анастасия .... Другу, которому ДОЛЖЕН)))
у каждого всое понятие НЕТ ДЕНЕГ :0)))
у меня соседка долго плакалась, а потом квартиру 3-ку купила :0))
и ведь правду говорила, денег-то не было, все на оплату ушли :0)))

кому-то щи жидковаты, а кому-то брюлики мелковаты :0)))
Любовь Забоева
Дык может сп**л где-нить.. голь на выдумки хитра))))
это говорит о том, что все относительно
Это у кого как, у кого щи жидкие, а у кого жемчуг мелкий.
Jemal Orazgeldiyeva
Она просто не даёт ему то, что он хочет. Например, не совокупляется с ним. Вот он и решил её сдобрить. А может минет не делает, кто их знает?
Вера Ветрова
Анастасия .... Вы с кем сейчас разговариваете? Уверены, что не ошиблись ответом?
возможно, деньги скончались после покупки подарка для девушки))))
Милана Брынза
Нет, просто у него другая мера в жизни
Инна Тарасова
очевидно, на последние...
наверно нет свободных денег. Вы ведь тоже планируете свои расходы.
привычка
Ольга Кучина
Люди очень не предсказуемые существа и не когда незнаеш что к чему. Есть множество вариантов вот к примеру 1)он обещал девушке за ранее купить её
2)он хочет сделать сюрприз своей девушки (ну приэто он очень долго и нудно ходил
это толька малая часть вариантов, если же он сделал это спонтано то наверное жадничает.
Наташа Ступиш