Прочие дела домашние
оправдываете ли вы женщину, которая узнав, что муж гуляет...
сама завела себе любовника....но он ведь тоже женат??? И кому она мстит???
Никто не оправдывает!!!! Ой, блин!! ! А читаешь вопрос, когда очередная девушка спрашивает, что делать, когда муж загулял, то 80% советуют найти любовника!!!! И столько же осуждают любовниц!!!! Куда мир катится?? ? Одно лицемерие кругом!!!
Нельзя оправдать месть, как таковую и уж тем более то, что она разбивает сама семью. То что какая-то женщина и её муж так поступают с ней, не даёт ей никакого морального права поступать так же, по отношению к другой женщине. Это глупо, получается, что она мстит ни в чем не повинной женщине, а далеко не мужу, которому и так может быть уже давно чихать на неё.
я вообще никого не оправдываю и не сужу, все взрослые люди, есть своя голова на плечах.
Она всем этим усугубляет в сотни раз, то положение в котором оказалась, как снежный ком все обрастает враньем, гадостью, эмоциями... Хотя конечно, как женщина-женщину, я ее оправдываю, чисто из солидарности...
Это не наше дело, а их сугубо личное.
Вообще-то надо было нанести упреждающий удар первой...
ВАШЕ САМОЛЮБИЕ НЕ ИМЕЕТ ГРАНИЦ... мстить не умеете....
Мне ровно. Я ни мужа ни жену осуждать бы не стала. Человек имеет право сам решать свою жизнь. Не оглядываясь на общественное мнение.
если ей это в пользу, то хорошо. а ради мести, так потом еще хуже будет и и осадок горечи в душе будет. женщина д. б. мудра, умна, хитра по-женски..)) давайте до етава не доводить!)
не оправдываю.... глупая месть!! ! у такой, также как и ее мужа, нет никаких принципов моральных!! ! Два сапога пара!
ЗДЕСЬ НИКТО НИКОМУ НЕ МСТИТ, ПРОСТО ПОДНЯТИЕ САМОЛЮБИЯ И САМОУТЕШЕНИЕ.
Самой себе. Легче ей от этого не станет. Только хуже будет. Не оправдываю и не осуждаю. Просто не понимаю.
Ну и молодец.. . пусть проветривается и живёт как ей хочется полноценной жизнью. . Никому она не мстит. . изменяют не из мести. . И дай ей Бог счастья и любви такой чтоб мужу её не по себе было...
нет
Месть в проявлениях любви глупа. Мудрее нужно быть женщине, я не говорю умнее, но вот мудрее точно. А так будет замкнутый круг и всё вернётся на круги своя, а спрашивается зачем? Оправдывать я её не оправдываю, впрочем и осуждать не спешу, как и его тоже, я понять не могу зачем, из чувства злобности, от удовлетворения, что доказала, что нужна другим мужчинам, от того, что насолила ему - вот всё это и есть женская глупость. А не легче разобраться в причине измен, в нём, в себе. А вот тут и нужна ваша природная, женская мудрость!
Это ее личное дело, бог ей судья!
Да, все равно наиграется и бросит его
Почему надо ее оправдывать? !
Она сделала это для себя . Я уверена, она не выбирала специально женатого мужчину... и солить его жене не намеривалась. А желание было - мстить мужу, просто переспав с другим мужиком.. . Ведь если посмотреть на ситуацию БЕЗ жены, но все нормально - он на лево она на право. Свободная страна - говорит - ДА. ))
Так что жертв нет, при условии что его жена не догадается. А если догадается - виновен муж (тот что любовник) . Он изменил, его ни кто не заставлял.
Грязь смешать с грязью- грязь и получится
нет
Если считать это местью, то представьте, что сделает жена того с кем изменили. Я бы на вашем месте готовилась к проблемам.
Месть за месть чтоли? Так и потянется
Всегда в грязи женщина, мужчина отмоется и его общество простит, а Вас осудят!
Не знаю как насчет мести но хорошо поднимает самооценку!