Прочие дела домашние
Вопрос к тем, кто давно на Одноклассниках..))) внутри ->
Ну, поначалу было любопытно..))) находились те, кого давно не видел, обменивались новостями, фотографии смотрели... Кто-то с кем-то пытался и не знакомый познакомиться. Прошло время, любопытство удовлетворено.., общих тем нет - иначе дружили бы, не потерялись бы... Вот какой интерес заставляет некоторых, приходя на работу, открывать эти Одноклассники и каждую свободную минуту туда заглядывать???.
Любопытство. . КГБычно..; -))
Татьяна Крайнова
Да, там у каждого свой интерес....
Мне там не интересно. Иногда нахожу кого-нибудь, а так даже не заглядываю.
ну там не только одноклассники, но и друзья, которые по воле судьбы уехали в другие города, и нет возможности у нас часто видеться. а переписываемся каждый день, полно тем для общения, дружим, не теряемся. спасибо инету...
Вот убейте меня, но никогда не хочу на всеобщее обозрение выставлять свое интимное- свою семью, себя в купальнике е мое, детей, покупки, поездки в другие города и страны и тд. Смысл?? ?
и еще писать дурацкие коменты и лозунги. Не мое это, моя жизнь- это личное, неприкосновенное, спрятанное от всяких лиц, врагов, завистников, и просто любопытных натур
В точку, как всегда)
Потому-то я и удалилась когда общение себя исчерпало. Те, кто нужен - есть в аське, а кого нет - тот не нужен)
там уже не сижу)))
Хверма у меня тат) _)))
да, было время- зависала там. . сейчас захожу если просматривая почту вижу письмо с сайта. . или вот когда точно знаю- могу застать там кого то у кого ася отключена а звонить лень самой..
значит не все чисто))))) может флиртуют в тихушку))) )
п. с меня нет на "одноклассниках" уже года 2...когда только отрыла ящик, ходили с мужем и смотрели.. как кто и что... потрещать чисто)) )
многие удивили и даже рассмешили)))))
вот-вот, та ж фигня) ) посидела месяц, всех нашла, пообщалась пару раз, да и забыла)) )
а некоторые там постоянно как не включишь) и все на доску разные дурацкие красивишные сообщения шлют))))
кое как удалилась.... достали глупые свечки и олимпийские огни.... пришлось всех с друзей убрать... да простят они меня.... может потому что не о чем мне с этими людьми общаться??? или им со мной... тока свечки млин....))))))))))))
Мне ни когда не нравились "одноклассники" - другие соц. сайты лучше ( майл ру или контакт например) Но почему то многие мои знакомые общаются со мной именно на " одноклассниках" , так что приходится переодически туда заглядывать))))
а делать нечего, и еще... помимо друзей, там же есть еще куча интересных людей, про которых можно было бы кое что узнать))!!!
Это точно, я чаще здесь бываю, чем в одн. туда захожу изредка- глянуть- может, кто то чего то написал)) )
А в контакте только в игры играю.
я общаюсь с друзьями постоянно, фотки просматриваем новые, интересно, кто мои оценяет... и до сих пор нахожу старых знакомых...
вспоминаешь какие то детские эпизоды. возвращаешься в детство. хотя я там бываю раз в месяц - они у меня умиление вызывают
Одиночество и скудность натуры.
Любой сайт вызывает любопытство, а потом интерес угасает и все.... Случай, который вы описали скорее всего про новичка.
Когда заканчивается " А помнишь ?" , то и делать больше там становится нечего .
каждому своё...кому нравится тусоваться на Жадноклассниках - тот там и сидит
мне только поначалу интересно было. что с кем стало. у кого дети, кто кем работает. А потом действительно общих тем особо для разговора нет. есть близкие друзья, но с ними так через одноклассники не общаюсь. Хотя все равно время от времени захожу, иногда кто-то новый находится (т. е. давно забытый старый) . С ним обменяешься парой писем и потом тоже вряд ли общаешься)))
а вдруг там что нового обьявится?.. надежда...
Я туда захожу рас в неделю почитать сообщения ответить и так пролистать дружеские страницы, а вот одноклассница каждый день с утра до вечера сидит.
Муть это все. Каждый пытается "показать себя ", вообще сплошной обман. А на счет фермы наверное лучьше цветок выростить на подоконнике .