Прочие дела домашние

Как вы думаете, одежда для беременых и кормящих мам, она она вообще необходима?

Вы бы стали покупать на такой короткий период специальную одежду или бы обошлись без лишних трат бюджета?
мне эти траты были в радость.. . все равно что свадебное платье покупать)))
Екатерина Логинова
Лучший ответ
Для беременных - необходима .
Я покупала на последние три месяца/до этого живота не было/.
Для кормящих покупала специальный бюстгалтер /очень удобно/
я обошлась той, что у меня была. Специальная одежда нужна, когда живот большой
Я покупала.
по-моему, очень даже нужна
сейчас понимаю, что лично для меня такая одежда просто необходима, вплоть до нижнего белья, потому как всё т о что я носила до беременности-ужасно неудобно..
не ну можно конечно в бабушкином халате 56 размера пощеголять, но зачем? все проходит. и месяц быстро пролеьает и три, так что ребенку одежду не покупать?
Настя Любимова
Это здорово, что сейчас думают о ..будущих мамах и шьют одежду на этот период... Когда я сыном была беременна это была просто проблема... одежду шили вообще отвратительно, а уж про ...беременных просто забыли... Если были знакомые которые могли привезти из за границы такую одежду... то мама относившая, положенный срок такое одеяние, отдавала следующей будущей маме... Или надо было шить в ателье... Что в данном положении.. не совсем удобно, для женщины... Короче :"Даешь одежду для будущих мам!.. "
учитывая то что сейчас в моде туники и платья расклешенные от груди, специально покупала только штаны для беременной...
А что, как кикимора ходить в вещах на 10 размеров больше? У меня пик беременности пришелся на зиму - не особо погуляешь в платьях, поэтому и колготки, и комбинезоны, и куртки - все для беременных покупала. А для кормления тоже удобно, ничего не мегшается, можно было незаметно на улице покормить если далеко уходили гулять
Евгения Гусева
ну а как же по другому а живот во что впихнуть или из дома не выходить 9 месяцев и не факт что после родов ты влезишь в свои старые вещи
Елена Маликова
а в другую беременная не влезет
Елена Редкозуб
я покупала -
в первую беременность новые брюки с карманом под живот;
во вторую беременность - в комиссионном магазине сарафан и кофточку и еще знакомая отдала штанишки.. .
очень удобно именно тем, что нигде не давит (и на живот тоже) , не стесняет движений, можно постепенно расширять по мере роста живота и остального.. .
правда, если все новое покупать, то цены пугающие
Хм.. . какие же вещи нужно иметь в своем гардеробе, чтоб они с легкостью натянулись на беременный животик... ?
Конечно, когда я буду беременной и перестану влезать в свою обычную одежду, то буду покупать одежду для беременных. Новая одежа поднимет настроение, а это только плюс для будущего малыша
Anara Uisymbayeva
нет, есть много обычной, одежды, "натягивающейся " на пузо))) )
Единственное- это комбинезончик - джинсы, на холодный период)
Ну, и пальтишко широкое (а что делать?) - надо.
В смысле- в спец. магазин для беременных за 7 месяцев не заходила, и в дальнейшем не собираюсь)
Я б не стала ничего такого покупать-это лишние затраты.
Как хорошо, что сейчас все это есть. Старшую рожала 18 лет назад. Никакой одежды для беременных не было. Спасало трикотажное платье, которое тянулось в разные стороны. 11 месяцев назад родила сынку. Всю беременность радовалась, что есть магазины для беременных. Покупала только трусики высокие, на животик, и брючки с "распашонками". На лето шила у портнихи сарафан и бриджи. А вот лифчик для кормления оказался не нужен, мне было неудобно, растегивать, застегивать. Прям так титьку вынимала и кормила....
Лучше купить, хочеся ведь выглядеть получше!)) ) Тем более изящества немного)))
хм! а как же, голой ходить что ли?!
а как ты на пузо натянешь одежду? :)
Анастасия Денисова Платье или сарафан)
я покупала, когда еще будет случай такую одежду носить! и красивой быть хотелось тоже))
нет, я не покупала и не советую
Эльвира Шпика
Я приобретала только сарафан, а остальное находилось в шкафу.
Лера Захарчук
Не обязательно покупать такую одежду. Носи то, в чем себя комфортно чувствуешь.
нет