Прочие дела домашние

А кормящей маме нельзя пиво?

всем можно всё!!! вот только, если ты хочешь, не потому что, хочешь оказаться под действием алкоголя. Я не думаю, что 0,25л пива вам с ребятенком повредят. Вот только, не каждую неделю....
Сауле Касимовна
Лучший ответ
кормящей нельзя-пиво сильно пучит и слабит. ребенок будет мучаться с животом
Его и беременной нельзя
Я*
Яна *
Ничего, что алкоголь проникает в молоко и действует как на взрослого, пьющего пиво? То бишь нейроны мозга дохнут. Конечно можно, не все же они перемрут.
безалкогольное
Лина Карлова
а пьющей пиво можно быть кормящей мамой?
желательно нет. а то малышу может быть хуже (((
даже рекомендуют нулевку для увелечения лактации.
Кормящей маме желательно вообще не употреблять спиртных напитков
Кормящей маме не рекомендуется пиво, потому что оно с газами и у ребенка будут колики. Попей лучше горячего чаю с молоком, пользы больше для ребенка.
на ребенке отразится
Никаких спиртных напитков во время кормления. Ребёнок будет потом очень беспокойный.
если сильно хочется, то можно бсразу говорю будет мальчик! :)
Гульжан Нурмуханова У меня уже мальчик,3 недельки...
evo voobshe nelzya.netoshto kormyashey.est isledovaniya kotorie dokazivaut chto ot piva u jenshin mojet bit besplodie.a rebenku olkogol tochno nenujno(pokrayney mere poka on est s grudi(u nego net vibora).a kogda on podrostet to togda eto budet tolko tvoe zdorov`e i eto lichno tvoy vibor
не много можно
нежелательно, конечно, но и вреда особого, я думаю, не будет от ОДНОГО бокала пива....
ребенок на утро с головной болью будет
Мария Р.
безалкогольное
да и курить заранее учи