Прочие дела домашние
Можно ли пить пиво кормящей маме?
Это то же самое, что дать хлебнуть малышу из бутылки пивка)) ) некоторые так делают, что бы малышь спал и не мешал гудеть родителям, а вы подумайте, готовы ли вы напоить своего малыша пивом)))
Нельзя)))
ни капли спиртного, ребёнка сделаете алкоголиком с детства.
зачем было тогда его рожать?
Вы спаиваете своего ГРУДНИЧКА.
алкоголь попадает в молоко а теперь угадайте - полезен ли алкоголь грудному младенцу?
Хм.. .
а я вот читал, что именно пиво у кормящих способствует увеличению количества молока.
безалкогольное.
Безалкогольное - не проблема. Алкоголь нельзя употреблять.
Вот тут ты и попалась на обличающие во всех грехах ответы)))))))))))))))))))
нельзя, пожалейте малыша
Попробуйте, потом расскажете.
Ни в коем случае
Пила, иногда очень хотелось именно пива холодного залпом. Достаточно было полстакана. Ничего, все нормально, никого не споила.
неужели оно такое вкусное, чтоб пить его кормящей???? даже безалкогольное
нет
стакан можно, помогает для лактации
Если очень хочется, то немножко можно
Нормальный человек пить не будет.
ни в коем случае, вы же, надеюсь, не враг своему ребенку.
Если очень хочется... Но не литрами ...
Можно!! ! Тоько ребёнок вырастет или урод или с заболеваниями. Можно ведь даже прыгнуть с 10-го этажа, но последствия....
Нет - нет. Ребёнок привыкнет даже к небольшим дозам. Пивной алкоголизм может развиться в любом возрасте. Не удивляйтесь.
да полстакана можно. горячее пиво даже детям рекомендуют
Алкоголь однозначно нет!!!!
В меру, а лучше не надо...
нет