Прочие дела домашние

одинокая, самостоятельная 27летняя "барышня" это старая дева? или завидная невеста?

Юля Пича
Завидная самостоятельная барышня.. . с головой на плечах и трезвым взглядом на жизнь....))) )
А её "дерьмо" в любом случае рано или поздно к берегу прибъётся...))))))
Елена Козлова
Лучший ответ
это как она сама себя ощущает
нет конечно. это уже отброс общества
вот если б у неё семеро по лавкам. отсутствие регистрации, 3 класса сельской школы и ещё для комплекта внешность как будто паровозом переехало--вот это завидная пассия, с руками -ногами, как правило, отрывают
слово Одинокая - уже говорит само за себя. завидовать тут точно нечему
El
Ella
А задачи у этой самостоятельной барышни каковы? :)) - от этого многое зависит!...:))
Elena Revina
ну это еще нормально, а в 30 лет - это уже жалкое зрелище...
Диля Камендровская да?...а почему это?
мне 30
200 лет назад это была бы старая дева.
а сейчас - тётка в самом соку))))))
Alina ******
zavidnaja nevesta konechno, u nas voobsche do 30-to malo kto zhenitsja /zamuzh vyhodit ...ja ne v sovke zhivu pravda....
заипись.... СВОБОДНАЯ ОТ ПРОБЛЕМ дЕВУшка.... что за бред. что за стереотипы всякие....
= )
Невеста- уже не завидная, но ещё не старая))))
А она сама-то как думает? Может, ей вообще замуж никогда не хотелось?
Manzura Karimova
ого еще какая завидная но вот только в 30 уже ближе к старой деве, общество так пишет законы
зависит от характера и отношения к жизни!
В 27 лет старая дева????
История из жизни. Две мои одноклассницы на встрече выпускников обсуждают третью
-О! А Ирка то где?
-в путешествии свадебном (нервный смех) !
-В смысле? Замуж вышла?
-Да вышла. Ну ни че такой, доХтор, зарабатывает мало.
-Ну это еще повезло!
-Да. Точно повезло. Суметь выйти замуж аж 28 лет-это действительно повезло! (опять смех)
Ну а сама я не знаю. Всегда мечтала о большой семье и быть молодой, красивой женой и мамой поэтому и замуж выйти получилось в 18 лет, ведь мечты материализуются. А так каждый сам для себя решает.
опасной возрост
смотря как себя выставляет
завидная невеста - это когда состоявшаяся как личность, т. е. с приличным счётом в банке, с отдельной жилплощадью (желательно проживающей одна, без родителей) , машинка тож чтоб присутствовала... .
а Ваша самостоятельность в 27 лет в чём заключается? Вы даже не в курсе с какого возраста женщину можно назвать "старой девой" ...))))))))))))))))
И то и другое.
старая дева, это когда за 30
Пусть она будет кем хочет и думает о себе, что хочет, но она просто никому не нужна .
Milawka!!! Nurlanbekova
и тем, и другим можно быть в любом возрасте.)))
Виктория Ус
Думаю, если с личной жизнью все в порядке (есть кавалеры, и даже потенциальные мужья) , то совсем не старая дева, и можно еще не париться и повыбирать. А если вы сидите дома вечерами и молчит телефон, то такой старой девой можно быть и в 25... Но затягивать не стоит, а то можно довыбирать и до 40... У меня есть такие знакомые - и красавица, и умница, и веселая, и хозяйка хорошая, а одна и уже за 40... все принца ждала - чтоб и богатый и хороший...
вы знаете иногда в таком возрасте за абы кого идти рано а за просто кого идти поздно
Korkem Omarova
Завидная невеста
Afa 55