Прочие дела домашние
Вы чутко спите или всю ночь хоть рота солдат в кирзовых сапогах рядом маршировать будет, а Вам пофигу?))) Добрый вечер))
я сплю и при свете, и при работающем телевизоре)) ) Мне все равно рота солдат под окном или тишина, я знаю, что мне надо спать)))) и я сплю
Здрассьти! :-)
я крепко сплю, когда я уставшая и мне хочется спать :-)
но если я выспамшаяся в принципе, то начинаю капризничать.
Добрый!! ! очень чутко, могу заснуть только в полной тишине, чтобы и телек был выключен....
раньше было Пофигу. А теперь пью таблеточку валерианы чтобы спать не просыпаясь каждый час. Особенно если вставать в первую смену на работу к 7 утра.
ну ежели эта рота меня и уханькает.... тогда пофигу...:)))
Обычно сплю чутко (от храпа или музыки точно проснусь) , но когда сильно устала и вымоталась - хоть над ухом из пушки стреляй.
раньше чутко... щаз сплю как убитая... причем везде могу уснтуть.... я устаю, и работаю без выходных
я слышу только детей, если ночью хныкать начинают или встают.
а вот соседей или мужа - нет)
я все слышу, собак на улице, соседей, и т. д
Добрый вечер)) ) Я завидую тем кто спит крепко) Я чутко сплю и засыпаю только когда тихо.
с детства привыкла спать только при идеальной тишине, и просыпаюсь от каждого шороха.
Очень трудно засыпаю под телек, из-за чего вечны скандалы с мужем
я вообще с трудом засыпаю, и просыпаюсь еще потом вдобавок от любого шороха (((
Зачастую очень нечутко, особенно после тяжелого трудового дня:))))))
я сплю чутко и просыпаюсь за ночь несколько раз.. . сказывается моя нервная работа.
а вырубиться до утра могу только если с вечера приняла алкоголя ...
Крепко, хоть из пушки стреляй, если не надо на работу.
Муж задолбал - храпит. У меня уже хроническое недосыпание.
Добрый вечер!:) Главное заснуть, а потом эта рота солдат может еще и песни петь.
Что солдаты? Танк проедет, я не проснусь.
P.S. Вечер добрый :)
сплю чутко, не засну, если мысли разные в голове, помогает коктейль из настоек пиона, пустырника, валерианы