Прочие дела домашние

Нет ПОВЕСТИ печальнее на свете , чем ПОВЕСТЬ о ЗНАКОМСТВЕ в интернете ???

Точно.. точно
Ольга Скобочкина
Лучший ответ
Бота Жиенбаева не, ну ПРЕЛЕСТЬ! ещё и в агенте сидят))
Галина Банковская ой, умираем от смеха!!!
Живём уже второй год. Не всем невезёт.
глупости
Возможно, есть люди, для которых интернет единственная реальная возможность найти друзей и любовь.... Я к таким не отношусь, потому, что для меня виртуального общения катастрофически мало, мне надо видеть лицо, а конкретнее, глаза человека.
НО... .
Мой знакомый нашел близкого для себя человека именно через всемирную паутину, и именно на майл. ру))) ) А сколько подобных историй я слышала, не пересчитать. Значит, знакомства в интернете - это уже не исключения из правил, а закономерность))
есть такие повести, и они хорошо заканчиваются!
Бота Жиенбаева
Глупее нет повести...
я не согласна
веселее... так посмеяться можно))))
Веретина Инга
все в инете знакомятся, но только влюбляются некоторые.
Нюточка ))))
Тут каждому своё))) Как говорится- как повезёт) Я мужа в интернете нашла- точнее он меня. Если кому то не везёт даже в интернете, то не стоит считать что это закономерно для всех))))
Таня Селядцева
Внаш век ничего печального в этом нет, наоборот даже очень удобно, сначало можно поговорить с человеком, а потом встретиться или не встречаться это дело личное
А вот и НЕТ!! !
Очень даже весело бывает )))))))))))))))
А некоторые и судьбу свою находят!!!
а по мне, так прекраасная повесть...))
наоборот, ухохочешься с этих придурков интернетских!! !
хотя, поесть можно в ресторане на халяву
Саша Киоссе
кучу народу переженилось, ну а то что распадаемся это нравы теперь такие и постоянное вечноколебание плюс призрачные надежды нашего необузданого разума
Какая разница где знакомиться в инете или на улице, в баре и т. д. ДУРАКОВ везде хватает, так что кому как повезет.
Aida Zhamieva
Я познакомился и женился.. . Год назад...
Да... грустно конечно что реальное общение уходит и заменяется... но... так живем... муж меня тоже в интернетет нашел, живем душа в душу, сыночек подрастает...
Люда Г.